Дмитрий

умерла мамка 28 мая как прйти в нормальное состояние и сесть за руль

Ответы
Галина Бузаева

Пока мамы живы-мы дети ,не обращая внимания на года. Но все знают,что старшие должны уйти раньше ,а не наоборот. Никто не остался жить на земле вечно. ПРосто думай о том ,что мама сказала бы тебе сейчас. Ей больно видеть тебя убитым. Возьми себя в руки.Порадуй её хорошей работой,заботой о близких и она будет рада.Помолись за неё.Если чувствуешь себя виноватым-не тоскуй.Она тебя ещё при жизни простила.Душа -не умирает -она вечна и мама видит и слышит тебя

Олег

Надо посмотреть на ситуацию со стороны. Век любого человека недолог, как и ваш. И мой. И любой. Но жизнь при этом все равно продолжается. Кто-то строил ваше жилище. Его скорее всего уже нет, кто-то погиб при военных конфликтах, кто-то при родах и тд. Другого человеку не дано...

Дмитрий

😄

Олег

🙄🙄🙄

Tatyana Thelyapova

Мне было всего 11, когда ее не стало. С тех пор моя жизнь состоит из очень широких черных полос и узеньких белых. Вы счастливый человек, потому что Ваша мама была рядом долгие годы. Не топите себя в спиртном ! Не огорчайте ее ! Любите ее !

Дмитрий

тань спасибо

Tatyana Thelyapova

Не майтесь дурью! Пора браться за дело, а матушка Вам поможет . Удачи !

Дмитрий

💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Tatyana Thelyapova

Благодарю !

Виктор Синельников

а просто поразговаривай с ней наедине расскажи ей как плохо без нее и делай это как мложно чаще она всегда тебя любила а ты продолжай ее любить помни ее она у тебя была

Виктор Синельников

приобрети что нибудь дельное увековечь ее память и она будет твоим путеводителем так будет поверь эта будет та нить что не бросит тебя в жизни

Дмитрий

💋

Виктор Синельников

я просто желаю тебе счастья и правильного пути а маму помниона будет твоим ангелом хранителем и смело садись за рульудачи тебе во всем

Дмитрий

смело не сяду

Виктор Синельников

это пошто жизнь то продолжается

Наталья Демешина

Привет! Нужно понять, что все мы смертны и здесь гости...пить только не начинай...нужны друзья, которые отвлекали бы от дурных мыслей...и время лечит...!

Дмитрий

спасибо

Уральская Рябинушка

Руль временно придётся оставить. И боль от потери со временем пройдёт. Мы все через это проходили. Сочувствуем. Наши соболезнования

Дмитрий

как ты это пережила

Уральская Рябинушка

Как все, ревела. А что делать? Но самое интересное, что я училась в муз. училище, и на другой день ответственный концерт, репертуар строился вокруг моей песни. Дома отец лежит в гробу, а я со сцены пою: Если бывает тяжело мне, не тоскую я и не грущу. Ножками притопну, и в ладоши хлопну, и опять назло судьбе пою"-песня Пеппитты. А заменить кем-то или убрать из репертуара нельзя было

Дмитрий

сударыня жутко удивили я 5 свадеаб отиграл

Дмитрий

💋😄

Антонина Вожова

Подумай,как ей хорошо и свободно там, за облаками,и только ты своим неумолимым горем не отпускаешь её туда, где её давно ждут.

Дмитрий

ты выходила из тела !? !? !

Елена Селиверова

Держитесь, думайте о том,что было хорошего. Наверняка Ваша матушка хотела бы, чтобы Вы возвращались к нормальной жизни

Дмитрий

собирать лямы из банков

Людмила Селимова

Сочувствую. но жизнь продолжается. боль утихнет останутся раны. гланое . чтобы близкиел д помоги ва в эти яжёлые дни

Лариса

За полгода ещё не понял,что ничего не изменилось? Пора бросать бухать,и двигаться. Иначе,к мама унесут...

Галина Завадич

дОЛГОБУДЕТ ГОРЕ ДЕРЖАТЬСЯ,НО И ДЕРЖАТЬСЯ НАДО,Я МАМУ ТОЖЕ ПОХОРОНИЛА ,тяжело и очень одиноко и плохо

Дмитрий

💋😇

Галина Завадич

Пока,пока и всего доброго

Романа

Это было уже достаточно давно. В нормальное состояние можно было прийти.уже от этого события.

Дмитрий

с такой болячкой не живут синдом синуса на сердце

Романа

У Вас?

Дмитрий

у нее был

Романа

Вы-то почему в ненормальном состоянии до сих пор?

Дмитрий

так получилось

Романа

Бросайте вы это дело. Жить надо пока есть такая возможность.

Та
Татьяна

За неё молится. А сесть за руль все страхи победить и дальше жить. Мать будет рада за вас.

Дмитрий

💋💋💋😄

Та
Татьяна

Вперед🚙👍

Дмитрий

а ненадо

Та
Татьяна

Ваш желание. 🍹

Елена Клюкина

Подумай, она была бы счастлива, что ты продолжаешь жить, храня её в своём сердце

Женщина Любимая🐠🐒

Вечного ничего и никого нет. Уже прошло достаточно времени. Жизнь продолжается

Маргарита Гракович

каждыи из нас проходит это трудно я ровно год не могла жить нормально жить

Дмитрий

респек т также как и я

Маргарита Гракович

память о неи будет всегда помогать не забываите просить о помощи

Ва
Васи*Лиса

Подумай об одном...хотела ли бы твоя мама, что бы ты был в таком состоянии?

Ва
Васи*Лиса

,, Все в хозяйстве пригодится,,😂😂😂

Дмитрий

да не все

Ва
Васи*Лиса

Просто так говорят

Дмитрий

💋

Елена Булатова

Всё мы там будем. Надо продолжать жить. Хотя маму никто не заменит.

Дмитрий

сын заменил 2 высших дали

Елена Булатова

Не поняла

Дмитрий

2 диплома один с отличием

Дмитрий

ну сам учился перездавал

Елена Булатова

Здорово

Дмитрий

здорво рублей 900 отдали

Evgenia

прекратить пить .все там будем . и пока мы их помним они живы !

Жа
Жанна

Человеку нужен человек, не сидите со своей бедой. Общайтесь.

Дмитрий

а стоит

Жа
Жанна

Надо

Галина Осташко

Сочувствую. Вспомните, что что все проходит -пройдет и это.

Галина Кузьмина

Принять, как неизбежное. К сожалению, жизнь конечна.

Светлана Петрушова(Симонова)

не многовато для такого траура.она бы не одобрила

Дмитрий

она мне 2 ляма оставила

Ша
Шальная🇷🇺

Долго они нас не отпускают. Я в похожей ситуации.

Дмитрий

ну полтора месяца кто то в комнате был это очень неприятно

Сергій

Я года два в нормальное состояние приходил

Дмитрий

когда привыкаешь к челу к ее запаху обратно тяжело

Мисс

😔соболезнования...молиться за маму тогда ....