Дарья Савицкая

А вы кем хотели стать в детстве космонавтом или врачом?

Юля Юльковна

РА. пидяем

Наталья Мариничева

продавщицей в овощном магазине толстой и в резиновом фартуке и черпать черпалкой огурцы из бочки)))))

Татьяна Маркелова

лаборантом химлаборатории

Кокетка Кокетка

Свой вариант можно? Ментом!

Анастасия Кондрашова

я хотела стать летчиком-испытателем

Саша Хныкин

Рэкетиром.... шоб у меня много жвачки было, видик там... автоответчик. Я бы открыл свой видеосалон, и не пускал бы в него тех, кто со мной не дружит. А еще бы у меня была бы вишневая девятка

Угурчиев Муслим

Машинистом электровоза, прадед машинист, оба деда, отец. Не пршел по зрению

Юрий Сапрыкин

А я не мечтала кем-то стать, я мечтала деньги просто так печатать дома.)))))

Ирина Нуйкина

Стоматологом, что бы меня боялись, а я могла причинять людям бооооооль)))))))))

Дарья Матвеева

Вначале машинистом.
Затем палеонтологом.
Потом, в более рассудительном возрасте, мечтал о спецназе ГРУ. В спецназ не взяли бы по здоровью. Но чокнутая боевая психика у меня есть и успешно применяется в относительно мирной жизни.

Екатерина

Странно но когда было лет 10 хотелось быть водителем автобуса вот такого ЛИАЗа

Виктория Смоловская

высоты и уколов боялась с детства

Светлана Иванушкина

Никогда не любила врачей, а космонавты в моё детство были не в моде.
Помнится, когда мне было лет 5-6, хотела стать дворником)) )
Потом художником, классах в 1-5. В 6 или 7-ом увлеклась английским, почти решила стать переводчиком.

В итоге, поучившись везде понемногу и всё побросав, сейчас доучиваюсь на агронома 🙂

Hiori Mi

Кем мечтал тем и стал-шофёром.

Prinzkosmos1 Astra

Я на распутье пребывала. Или продавцом мороженного, или водолазом. А врачом тоже потом хотела стать, участковым почему то.

Александр Некрасов

военным или пожарником

Вера Дунаева

В детском саду воспитательница спросила:
- Дети, кем вы хотите стать?
- Космонавтом! Врачом! Пожарным! Учителем! ..
И только Вовочка, листая "Плейбой", тихо сказал:
- А я хочу стать взрослым.

Ар
Артемова

Неуловимым мстителем .

Сл
Славик

Машинистом.

Екатерина Иванова

спринтером олимпийским-меня постоянно охрана на кассе ловила за 3,14зжение жвачки в супермаркетах

Юл
Юлия

не, я хотел свой собственный остров в Тихом океане.

Ольга Щербатых

Когда в Грузинской школе дети писали кем они хотят стать (в Советские времена) 90% мальчиков написали - Вором в законе.

Александр М

Не-а, ни тем и не другим. Мне всегда нравилось водить машину и я мечтал стать шофером. В/у. получил более 20-и лет..., и сейчас думаю-вот же идиот, лучше бы мечтал стать космонавтом!

Кристина Глинова

Сначала врачом, потом космонавтом. Стала экономистом)))))))

Петр Петров

адвокатом

Ольга Макарова

Космонавтом