Прочие авто-темы

Почему из за этого у нас отбирают все детство

Ну а что делать нам курить красится и в игры играть это сейчас эти поганые законы появились ну не все давно все катались на мотоциклах на машинах и не чего не случилось да пусть хотя бы мы ездили не по городу но хотя-бы по котеджнем посёлке или сделайте спицальные площадки да все родители были бы рады если бы мы катались на мото до 16 потому что я когда стремился получить игру или приставку или телефон я почти не старался а когда появился мотоцикл я стремился чтобы мне дали ключи от него или на бензин и я начал очень хорошо учиться и да телефоны не кому не нужны зачем они купил какой-то самый дешёвый телефон и звони пиши все зачем телефоны за 100к я за такие деньги куплю новый хороший мотоцикл всем покажется что я бедный не чего не понимаю нееее я уш не из бедной семьи да давно вообще все гуляли и не хотели домой ночью сидели делали мотоцикл делали его лучше а зачем такое детство как сейчас да какие выростут дети без детства да лучше мы будем падать получать сильные ранения но зато у нас будет детство то чего все хотят мы все люди почему всё так плохо я бы с этим обратился к нашему президенту лично. Мне на этот момент 14 лет????
ты больной, чувак. Твое место на кушетке....
Пётр Онашко
Лучший ответ
Алексей Лопатин Ну а если прав
Пётр Онашко нет. Больной: -)
копи на силиконовые сиськи и на пмж в тайланд
Group-1036 Mitso
есть что то поинтереснее ..например желание стать космонавтом... или военным лётчиком... а для этого нужно прилично учиться и физически заниматься в спортзале.. а не попой трястись на дырчике без прав.. по полям..
Обратиться можно. На сайт Кремля. Но не нужно: там есть проблемы внешней политики, внутренней.... У них много работы и без мотоцикла! Уговори родителей купить мотоцикл. Только смотри, катайся под присмотром инструктора и постоянно в шлеме!
Роман Пахомов
Иди учи уроки.
Check32
Потому что сделать поляну для kатания - это одно.
А вложить хоть чутоk ума в gолову тысячам малолетних дебилов, усевшихся zа руль мопеда и воzомнивших, что не надо ничеgо zнать и понимать - совсем друgое.

Вот потому и делают права с 18 лет, что в сраные 13-14 еще никто не понимает, что на чем бы ты ни ездил и гд бы ни катался - у тебя есть не только права и возможности, но и обязанности.
Государству не нужны мужики, им нужны послушные хомячки сказали айфон - значит айфон. А мотоцикл это драйв, ты начинаешь читать, общаться с увлечёнными людьми, делать что то своими руками - а это неминуемо заставит тебя думать. Вот этого качество и пытаются выбить из людей правители - им нужно что бы вы смотрели телевизор, фейсбук и прочие скотсети ( это не опечатка, а суть происходящего) Пастухи пасут послушный скот, через масс медиа - решают, что будут носить, о чём говорить, чем питаться. Тебе же могу посоветовать записаться в мото клуб, ребята за городом ( в полях или на полигоне или треке) ездят на кроссовых мотоциклах, сами их ремонтируют - всё официально и они набирают с 14 лет. В своё время ходил в планерную школу и стал врагом государства - сжёг телевизор и не верю правительству, не сижу с соцсетях и хожу с телефоном нокиа С5 и да, мне абсолютно побоку что и кто думает.
потому что новые технологии развиваются. раньше у вас изобркли мотоциклы, старики недовольны были что разобьетесь. сейчас старики недовольны что в жизни мало участвуют. да и впринципе я с ними согласен
Sergey Soroka
хочется взять и подарить запятые, точки и прочие знаки препинания. Даже не в коробке, а в ЖД контейнере оптом.
У нас кроме мотоциклов больше и не было ничего, но помимо гуляний, мы еще и учились! Я к чему это... в твоем случае, лучше учись!
Arman Kenjeev