Прочие авто-темы

У Вас есть "весомый аргумент" под сиденьем? Если да, то какой? Отбирали хоть раз?

МОЙ ВЕС ...оргумент
Санек Резидент
Лучший ответ
у меня там вчера седела оса, еле выгнал, нашла место вить гнездо
Евгений Красильников Это, скорее. факт, чем аргумент)))
КАМАЗовская добрая монтирвка, не подводила не разу
ничего такого с собой не вожу, да и зачем? возможно не смогу и воспользоваться и сама от этого и пострадаю
Timur Kamelynov
Я езжу без аргументов))))
ага. Макасины к меня там. а весомый аргумент - кохти) Не отберут. Если только обгрызут)))
Erkebulan Janibekov
Отвёртка ну очень большая около 50 см. Раз менты нарвались на неё и давай меня спрашивать нафига она мне. Я им и показал - открутив и закрутив этой отвёрткой патрубок на радиатор - отстали фараоны.
У меня весомый оргумент это добрата и сотня верных таварищей.
@@@@@ Мирали
есть! и не один!
И разрешение есть на аргументы!
И однажды попав под знак "обгон запрещен" эти разрешения на весомые аргументы произвели на ДПСников неизгладимое впечатление.... -)))) Хотя, самих аргументов с собой не было -))) Пожелали счастливого пути, поблагодарили за то, что я за собой вытащила еще целый "хвост" нарушителей и отпустили с миром -)))
Иван Абрамов
Санек Резидент заинтриговала ...
Монтажка и баллонный ключ.
монтировка
Денис Никонов
нету, врятли поможет
Газовый балончик "шок" перцовый. Ну и монтажный ломик есть- кто его отберет? А вообще тьфу.. . тьфу... тьфу.. . пока ничего не пригодилось.
Iskarax Xarabiq
да. есть я беисболом увлекаюсь. не знаю как правильно пишется этот вид спорта, но увлекаюсь))))))))))))) )
ПМ пневматический на всех производит впечатление ))))
+V+- -+V+
Весомый аргумент под сидением либо тот который находиться на расстоянии вытянутой руки может потянуть на 2-3 годика в местах не столь отдаленных так что будте бдительны