да все просто .. Просто так называемые частники - у них дешевле стоит проезд .. А у такси официального дороже .. Вот государство и подумал - как так - бабки мимо кассы идут )) и пошло поехало - причем менять с понтом улучшения качества для граждан - смех )
помню стою в домодево - по делам ))) идет мужик с другим мужиком и с чемоданами )) к такси - только садятся и отъезжают -кавказец вылетает - по двери ему бам ))) такси газ в пол и уехал ))) клиента тип забрали ))
Конечно все эти вещи нужно менять .. Но начинать с малого . А у нас Власть хочет всего и сразу ..
Прочие авто-темы
А таксистов за что так прижали то?Опять комута денег не хватает?власть имущии вам всё мало!последний кусок отбираете су.
Не заметно как то, как ездили древние ржавые унитазы, так и ездят.... А в такие морозы очень приятно на раздолбаной промерзшей машине, да?
не таксистов а бомбил
Дают зеленый свет гадюшинкам, где даже для крайне неприхотливых колхозников условия невыносимые и где даже гастарбайтеры надолго не задерживаются, а на нормальным ребятам, кто на своих машинах по заказам от фирмы работает-мешают. Но этот закон-пока фуфло, документальной базы для штрафа ЕЩЕ НЕТ :)
если бы хотя бы 30% такси хотя бы в Москве были похожи на лондонские кэбы и главное-их водители на водителей этих кэбов-я бы ещё повозмущался, а так-ниочём.
Вас убивают калечат и вы возмущены .странно всё как то, в нармальных странах вообще нет такого понятия бамбить .
Виктор Шум
В нормальных странах и зарплат по 8 тысяч рублей нет.
ты таксист или . "иван"
Андрей Бесштанько
Смысл?
Никто их не прижал. Собака лает-караван идёт