Прочие авто-темы
Работа таксистом выгодно ли?
Есть ли смысл работать на офицальной работе если, работая тем же самым таксистом ты получаешь от 3.5 до 5к в обычные дни тоисть 3.5 это худший случай для опытного таксиста. Тоисть от 100к в месяц у тебя есть. На каких работах можно получить больше? Если на каждой 2 по 20к зарплаты. А бывает смотришь требования от работодателей к профессиям в сфере рекламы и тд, там написана гора требований и при этом 15к зарплата серьезно? Выходит выгодно просто быть таксистом? Заработать лямов 15 и свалить в штаты?
не так все радужно ツ
---
3к Вы заработаете только в крупном городе, устанете, как черт, и на своем автомобиле, стоимость амортизации которого надо вычесть. Минус бензин и штрафы. А не дай бог авария - в минус улетите мгновенно.
---
У меня младший сын сейчас работает третий месяц. Не спит, не ест, чтобы заработать не гроши, как он говорит. Материт эту работу жутко. Сегодня его пассажир будил два раза в центре Петербурга.
Выгодно для агрегатора. А водителям он говорит: - выговно.
у меня товарищ работает там 6 через один. Адская работа, но и заработок хороший в яндекс такси. Опыт у него пол жизни и потому вроде ничего так. Он много чего купил.
Так посмотришь вакансии: водитель такси 50-60-80 тысяч! Интересно, зачем тогда другие где-то работают, если таксисты получают, как директора? Тогда уж и возить бы некого было. Кто-то на своей, кто-то на арендной, все бы таксовали. Друган тоже пошел в такси. Ему там напели, как другие работники под 100к в месяц получают. Но потом друган что-то ушел оттуда. Самого кент приманил. Только он работал тогда на своей машине и бензин не покупал. А как стал ездить на аренде и бенз покупать, тоже ушел.
Думай...
лучше по вызову девачкой - заработаешь в разы больше .
ты сразу в штаты свали и там заработаешь! а работа шофером опасна и неблагодарна! то вьебешься то сломаешься