Прочие авто-темы

Таксист или личный водитель-какая работа, на ваш взгляд, более неблагодарная и с рабскими условиями?))

Просто с одной стороны-таксист, пусть и жертвы Яндекса (в большинстве случаев), но они сами решают, куда и когда ехать, в то время, как личный водитель-чуть более "солиднее",но забудь про личную жизнь
Личный водитель более рабская работа, за ОЧЕНЬ редким исключением.
А таксист, хочу иду работать, не хочу, не иду работать.
Даже на арендной машине.
Вышел, аренду отбил с бензином за три-четыре часа и делай что хочешь.
Ерлан_Mulat_ Кайбасов
Лучший ответ
Таксист.
как я понимаю, в мск с электронными путевыми листами на такси больше 9 часов не проездишь. насчет личного вождения, бояр разбалывали нищеброды.
Игорь Сердюк электронные путёвки ШЛЯПА!!
Хрен редьки не слаще...
Sherbek Botirov
Личный водитель .
Кирилл Кишман
Всё зависит от хозяина, конечно, как хозяина таксопарка в такси, так и хозяина личного водителя. Но личный водитель возит одних и тех же постоянно, поэтому он уверен в завтрашнем дне и редкие хозяева будут кататься с утра до вечера. Обычно привёз - сидишь ждёшь кайфуешь.
смотря кого возить. если наглое быдло, то лучше такси
Личный водитель, это хорошо оплачиваемая работа, с хорошими связями. А таксист - это лакей- извозчик.
Вован Черепанов Такую хрень может нести только человек не имеющий представления о том что такое личный водитель!!
Личный водитель более рабские условия и менее благодарная. Как таксист ты более свободен ну и получаешь меньше. А вот как личные водитель, ты получаешь больше а на счет уважения и тд это как повезет. Ты и водитель и носильщик. и всегда улыбаешься и слышишь и видишь много лишнего. так что все зависит от человека. Котов ты в 4 утра подрываться и лететь к клубу. сауне. офису и тд?
Давно пора заменить водителей автопилотами. Столько даунов за рулем. Это же пол страны лишиться работы. Ни одна из них, это не в поле пахать. Просто таксистом опаснее.