Прочие авто-темы

Часто наблюдаю закономерность: чем дороже машина, тем адекватней ее водитель. Почем, на Ваш взгляд?

Владимир Бут
нет взаимосвязи между стоимостью авто и поведением индивида, находящегося за рулем (владеющего данным авто) . быдло есть и на дорогих ино и на убитых шестерках
Валерий Алексеев
Лучший ответ
фишка в том, что за рулём реально дорогих машин часто сидят наёмные водители... случись что-хозяин порвёт как Тузик грелку
дорожно-строительная техника далеко не из дешевых, а пъяни на ней работает в достатке.
вопрос: где закономерность?
Сергей Иванов
а я замечаю чем дороже машина, тем страшнее баба рулит
. Влад
1 - случайность, 2 - совпадение, 3 - закономерность. Я почему то закономерности не наблюдаю, только случайность.
нет. работал в сфере обслуживания.. чем дороже тачка тем скупее человек как правило.. на лексусах так вообще
Lev Kim
Как правило, за рулём "персоональщики"
Ruslan Kamalov
Им не надо думать о куске хлеба. Они сытые, поэтому и адекватные.
часто в Европе бывают, видели как надо ездить.
Страшнее всего водители за рулем машин с остаточной стоимостью в 200 дол. США! Ни страховки, ни денег!
Эдик Юрченко
Если слово "адекватней" стоит в кавычках то часто. Чем дороже тем наглее + никакого уважения к другим участникам движения
Потому что дебилы конченные просто не могут себе позволить дорогое авто, вот и вы*бываются на девятосах, четырках, да на калинах)
"Порядочность — моральное качество человека, всегда выполняющего свои обещания и не наносящего умышленного вреда окружающим. Таким образом, если человек следит за тем, чтобы не навредить другим, то неприятные для окружающих последствия его действий (т. е. произошедшие помимо воли делающего) не могут характеризовать человека, как непорядочного. "
Чтобы купить дорогую машину, нужно заработать много денег, а адекватный взгляд на жизнь и умение общаться с окружающими людьми помогает вести финансовые дела.

Это может не относиться к тем, кому машину подарили, или кто смог приобрести её на деньги от криминала.
Viktor Belyaev
Андрей Туголуков бывают исключение из правил, к примеру на дорогой машине может ездить тупая неадекватна блондинка, которая машину себе насосала
это не всегда такая закономерность. Есть огромное количество водителей мажоров, которых адекватными сложно назвать, но я так понимаю что есть люди которые вкладывают в свое детище не просто деньги а эмоциональную привязку и это для них дорого и чтят, ухаживают за машиной. Ценят)