Прочие авто-темы
Назовите дорогую и непрактичную на ваш взгляд машину.
новая Киа Оптима. Не стоит она тех денег, которые за нее хотят
любая китайская...
Да до фига их. Некоторые (!) паркетники и ВСЕ седаны, хетчбеки и тем более микролитражки и купе - вот это непрактичные.
Которые стоят больше 1 миллиона рублей - вот это дорогие.
Следовательно, некоторые паркетники и ВСЕ седаны, хетчбеки и тем более микролитражки и купе, стоящие более 1 миллиона рублей - дорогие и непрактичные.
Реактивный автомобиль «Будвайзер» . 17 декабря 1979 года гонщик Стэн Баррэт достиг на нем сверхзвуковой скорости 1190,344 км/ч. Суммарная сила тяги двух ракетных двигателей достигает 13500 кгс. Все колеса цельнометаллические: передние диаметром 760 мм, задние диаметром 813 мм. База машины 8200 мм. Колея 3410 мм. Длина 12100 мм, ширина 3610 мм, высота по кабине 990 мм, по кромке стабилизатора 2680 мм. Масса 1476 кг. Расчетная скорость 1450 км/ч.
Данис Юзеев
зайди в агент
zlo27reg
Так это не машина, это истребителю крылья отломали. )))
хаммер, особенно для города
Их много, к примеру Феррари-Ф40.
Много их очень . Например: AUDI R8
любая черная. с белым салоном.
Все дорогие машины не практичные на мой взгляд.
zlo27reg
Это пока ты денег не заработал много. Потом начнешь толк в машинах понимать.
Алексей Сокруто
Не в деньгах дело,а в практичности и поверь что за 25 лет своего стажа я научился понимать толк в машинах.Если я не могу перевезти доски на дачу на своей машине,то нафиг мне такая машина?!А понты гнуть мне по возрасту уже не прилично.Вот так.
например БМВ Х5
zlo27reg
Да ты чего? Прекрасный автомобиль, просто ломучий, у него подвеска от 7 ки. А так красава, приёмистый, удобный.
ваз 2107 не стоит она этих денег да и неудобная и не практичная))))))
Расул Омирсерик
Вся продукция АвтоВаза не стоит денег которых за нее просят диллеры. Цена раза в 3 завышена.
форд gt 40 или бугати фейрон
Для меня практичность - это комфорт (большая машина мягко едет, в ней просторно, большой багажник, как правило они навороченны "под пробку" и т. д.) Да, они дорогие, но и комфорт на порядок выше, а для меня комфорт - .
Попробуй мне возразить !
Антон Кузнецов
согласна на все 100 а кто гворит что машины за мулик типа не практично тот просто на них не ездил ну или денег нет на такое авто
Приора купе, 450 штук - за что ???
Антон Кузнецов
за русский ВААз ведь это же супер машинка и не дорогая и практичная на нафига брать машину за мулик??? ведь в приоре есть кондей и в ней удобнее ...чем в тойже вольво тока в вольво ты едеш с комфортом а что в приоре????
Любой мерседес или БМВ ломаются как наши тазики а запчасти дорогие. Самые практичные тойоты.
zlo27reg
Доля истины в ваших словах есть.
бмв х5 самая лучшая машина, если нет денег содержать такую купите запорожец