Прочие авто-темы
Личный водитель для вас - это круто???
А я вот сама абажаю водить))))))))) и мне он просто уже не нужен))))))))))))))
нет не всегда, когда хочется напиться а нельзя тогда круто и он нужен!!! а так он на фиг не нужен!!!))))
а нафиг тады машину покупать, штобы на ней посторонний дядька рулил
Это проходит ...я бы не отказался от личного водителя
мне нравилось с персональным ездить. только потом когда за руль своей садился. начинал по сторонам по привыяке глазеть. а не на дорогу :( Расслабляет это дело
я бы не отказалась)
самое главное чтобы часто не пукал...
Личный водитель для вас - это класс, особенно если машина это Ваз!)))))
Устанешь от него быстро в пробках стоять, часто менять придется....
Для меня это:
1. иногда это скучно
2. иногда это нужно, когда работы невпроворот
3. иногда это нужно, когда отдыхаешь и выпиваешь
4. иногда это не нужно, кады в левые гости хочешь свинтить
ну в конце концов, к хорошему быстро привыкаешь...
1. иногда это скучно
Мне бы хотелось иногда.. . Но я боюсь ездить с другими людьми, все время в напряжении.
Зачем? Чтоб мужу долаживал где я была. Нет уж извольте лучше сама.
Раньше, когда только сел за руль, не понимал, думал да как это может надоесть рулить! Потом заимел личный авто, накатался по полной, по работе целый день, да еще и вечер! Поэтому и мечтаю о личном водителе! Сел, расслабился, никто тебя не раздражает, глазеешь на город по сторонам, думаешь свои мысли, да и при желании и по ситуации, а они такие бывают можно чтонибудь и выпить и ничто и никто тебя штрафовать не будет! В начале всегда такое ощущение!))) Удачи на дорогах!
Это для работы
Личный водитель.... смотря для кого для звезды ДА, А для повседневной он просто не нужен!!
женскии пол зарулем хуже чем обезьяна с гранатой!!!! доказана и проверенно!!!! так что не мешаите мужикам ездить на дорогах спокоино!!! а то вы на встречку вылетаете!!!! или воще тормозите на цветофорах!!!!))))))))))