Прочие авто-темы
Ребятишки как мы ездитьбудем?если даже за0.001промиль.права будут отбирать?
Как ездили. так и будем
Байкот :) буду толкать по улицам АВто
да езжу уже 27 лет и ничего.
ой, да ладно, во первых такая точность недоступна имеющимся тестерам, во вторых есть всегда выход - требовать медика, а потом самостоятельно идти на независимый тест
Как и раньше!
до 2008 ездили и ничего, че зря пустышку толочь?
В России законы мало что меняют)).
да как пили за рулем так и будем пить и на авось надеяться
хватит бухать
на велосипедах!)))
Медв*д*в явно не мозгом думает.. . Давайте будем называть милицию полицеий, сделаем государственный язык АНГЛИЙСКИЙ, проведем в села высокоскоростной интернет и спутниковое телевидение.. . И пох что в деревнях с каждым годом остается все меньше человек, из-за отсутствия работы и условий для жизни.. .
Он просто не в курсе (или делает вид что не в курсе) что внутри страны твариться.. . Перед тем как ужесточять ответственность за нарушения, надо было навести порядок в милиции и в др. "правоохранительных" органах.
Здравый смысл, о, где же ты? ! Запрещать невлияющую на организм дозу алкоголя (а она, так для справки, 0.6 промилле) равносильно запрету на управление со зрением 99.9 процента. "Наши водители не готовы ездить с плохим зрением" скажет ДАМ. О блин. идейку им подкинул (( Простите братцы ((.
Идиотизм.
И этот бред с квасом и кифиром. Дело то не в них. Дело в том, что Медведев со своей некомпетенцией в наркологии и медицине, вдруг полез не в свое дело. Дело в процветающем идиотизме и непонимании. Власть орет один бред, народ другой. Идиократия, вот к чему все идет. Власть идиотизма над идиотами. Левых пяток лидеров (хотя по демократии вроде наемными рабочими?) . Почему МДА не проконсультировался с ведущими врачами? Почему не голосовали за этот закон ни, чего уж там "народ", а даже медики и наркологи? ! Скоро на законодательном уровне число пи будет равно 3 и побоку, что это не так. "Наш народ не готов к дробям"
Идиотизм.