Прочие авто-темы
Вы бы хотели стать поручителем по автокредиту????)))))
Проводишь конкурс "Отзовитесь, лохи"?))))
если меня попросит кто-то из друзей, то соглашусь, хоть чем-то помочь. я даже была поручителем при покупке квартиры
нет
хотя я поручитель по двум кредитам потребительским
всегда есть вероятность-что денежки придется выкладывать не за что тебе
Вот в такие моменты часто разочаровываешься в людях.. . Доверяешь, когда становишься поручителем, а в жизни разное случается.. . Не хотела бы.. . Деньги портят отношения.. .
Мухтар Телеубаев
Валентина! Займите 10 000 баксов. Отдам в течение 10 лет!
Как только пошли эти кредиты, муж был поручителем у парнишки с работы)) Тот купил тачку,, и не более чем через месяц разбился)) Машина востановлению не подлежит,. а он к сожалению остался инвалидом, прикованным к кровати)) Выплачивали кредит родители этого парнишки,, а могло бы быть и по другому,,,)) С тех пор зареклись,, насчет поручительства,,))
Русик))) я согласная)
я им являлась три года.. . теперь неееееееет
Только для очень близкого человека. А сам никого никогда не просил. Если уверен, что отдашь, то почему не отдать в залог то, что есть?
А если у человека или у его семьи нет ничего для залога, то есть он как человек не акцептируется банком. ,
как можно акцептировать его всем доводам разума вопреки?
Qalib A
даже для близкого...ну я поручилась вдове друга...у них ничего нет, хоть дача будет...и никого, кроме меня за них не поручится....полгода не звонила..стремно....
хачу
Смотря для кого. Если хорошо человека знаю - почему бы и нет.
Нет! И не только по авто
Лучше получателем
Наконец-то я тебя нашла!!!! Да!!! !
Я согласна!!! !
Где подписать?
Я согласна!!! !
Где подписать?
Я оформляла кредиты - честно говоря сочувствую поручителям! Почти 50% выплачивают сами.
НЕТ! уже писал девушке что я думаю по кредиту