Кт Мпо Ду.

Как то с некой дамой рассуждали здесь по теме ее вопроса о дружбе между мужчиной и женщиной. Долго переписывались и в итоге она заявила мне,что мой интеллект на уровне гениталий. Хмм... Не спорю - я ответил, но заметьте, что именно это вас и привлекло ко мне и мы мило беседуем. Она молча отправила меня в ЧС. Разве я ей схамил или оскорбил?

Ответы · страница 2
Сергей Субботний

ах! оскорблённая невинность! я не такая! тем более, что о гениталиях заговорила ОНА.

Кт Мпо Ду.

Вы правильно поняли.

Крысанов Андрей

ну кто же с дамой рассуждает? они же созданы не для этого - вот и получили по полной

Кт Мпо Ду.

Молодой чедовек это попахивает дискриминацией!))

Крысанов Андрей

вообще то это разит правдой. но за молодой человек-отдельное спасибо.

Игорь

Судя по всему дружбы не получилось?? Снова все закончилось на уровне гениталий....

Татьяна Ивченкова

Да, странная женщина, если до сих пор не поняла, что в мужчинах это самое главное.

Та
Татьяна

Бывает хуже, но реже. У не которых ум притупляется - на кнопку нажать пропустить.

Кт Мпо Ду.

Да

Та
Татьяна

покааа

Кт Мпо Ду.

Пока.

Valentina Danajskaja

Так может быть она рассчитывала на нечто большее, а Вы не оправдали ее ожиданий

Кт Мпо Ду.

Эхх.. Шляпа я.!))

Valentina Danajskaja

Это поправимо-на ошибках учатся

Кт Мпо Ду.

Ясненько..

Valentina Danajskaja

дерзайте😀

Кт Мпо Ду.

Странное пожелание.

Надежда Болотина

Меня тоже хотели отправить в ЧС. а в итоге оказалось что он в меня влюбился.

Кт Мпо Ду.

Хмм.... Героический поступок!))

Надежда Болотина

Его или мой.

Кт Мпо Ду.

Да вы то родились сразу героиней.

Надежда Болотина

Благодарю за комплимент.

Ив
Иван

Поняла, что написала глупость и конечно на тебя и обиделась! Не на себя же..

Кт Мпо Ду.

Может быть и так...

Ив
Иван

Именно так!

Радость

Вы показали её истиное лицо... А она смутилась... Не захотела быть узнанной.

Кт Мпо Ду.

Возможно.

Радость

Вам обидно?

Кт Мпо Ду.

Да что вы! Нет конечно..

Радость

Ну, тогда ладно.

Радость

🎄

Тамара Марченко

ответы каждый человек понимает по разному сколько людей столько и мнений

Кт Мпо Ду.

Китайцев будем считать?

Уральская Рябинушка

Почувствовала своё поражение, но признать не посмела-слабак. ЧС её спас

Кт Мпо Ду.

Ох Рябинушка и мудрюха же ты!)) 🌷

Уральская Рябинушка

😂Слово-то какое-мудрюха. Надо запомнить-пригодится

Наталья Петрова

Наверно подумала, что ты озабоченый и решила держаться подальше 😊

Кт Мпо Ду.

Бегу в аэропорт!

Кт Мпо Ду.

Цветы и шампанское.. шампанское и цветы... Это я повторяю что бы не зрабыть от радости!

Наталья Петрова

🤣🤣🤣 "Женщине цветы, детям морожное"

Кт Мпо Ду.

Ага...))

Клара Муртазина

У каждого свои тараканы в голове.И у каждого свои понятия о дружбе.

Kabimsan Сулименко

Вовсе нет ,просто она увидела себя в вашем ответе...🤣🤣🤣👍

Кт Мпо Ду.

Хорошо сказали!

Людмила Ульяновская

Она просто исчерпала все возможности Вас очаровать.И запуталась

Ашот Кесьян

а какой интеллект у гениталий , по какой шкале это определяется ?

Кт Мпо Ду.

Анекдот вспомнил старинный. Спрашивает армянское радио о народа - как мужчина должен держать член когда писает? Ну тут некоторые и показывают разные способы... Жюри посмотрело и говорит: Ашот покажи! Вышел Ашот вытащил и держит двумя сжатыми ладонями...

Na
Natali

И как вы считаете есть дружба между мужчиной и женщиной или нет?

Кт Мпо Ду.

Есть, когда по неким причинам интим не хочу с ней.

Na
Natali

Я тоже считаю, что есть. По крайней мере с моей стороны.

† † † Мари † † †

🤣🤣🤣 ты ей сказал то,о чём она боялась себе признаться!)))

Татьяна Черненкова

Что -то не то и не так Вы ей ответили, не оправдали её надежд)

Кт Мпо Ду.

В самый раз я ей ответил.

Татьяна Черненкова

Ну это Вы так считаете, а оне по другому считает 🤷🏼‍♀️

Альциона Эта Tau (Кнопа)

перестали быть интересным с опущенным своим интеллектом)

Сергей Ф.

Не смогла переспорить. Встречал таких супер-амбициозных.

Кт Мпо Ду.

Флаг им в руки.

Фило Софочка

Скажите ей вслед "Пташечка,лети" и спите спокойно🙂

Виктор Шаламов

Разговор на эту тему (гениталий) портит нервную систему.

Та
Татьяна

??? Если бы что-то ее в Вас привлекло, не отправила бы в ЧС.

...Дикая Кошка

Саша..не расстраивайся..она передумает и выпустит тебя..

Кт Мпо Ду.

Так я кайфую...))

...Дикая Кошка

Саша ...все для тебя))ммууррр..

Кт Мпо Ду.

Как красиво день начался...!)))

...Дикая Кошка

Сашенька кошка старалась от души))

Кт Мпо Ду.

Сразу заметил я. Спасибо ей.!)))