Иринка Музыка

Ведьмак (2007), как пройти квест "Ее величество стрыга" не убивая стрыгу?

Айдар

"... Если же вы решили упырицу расколдовать, то тут всё просто, хотя и немного нудно. Вам предстоит минут десять наворачивать круги от этой милашки вокруг её саркофага до тех пор, пока не погаснет последняя свеча. Выходить из комнаты с саркофагом нельзя, иначе все свечи вновь загорятся".

Ал
Алена

ТАм просто в битве с ней, не нужно её убивать, а продержаться некоторое время, аардом можно откидывать.