Лора
Лора

Госавтоинспекция выступает за пересадку водителей автомобилей на комфортабельный общественный транспорт, так как в настоящее время невозможно построить столько дорог, чтобы все автомобилисты чувствовали себя комфортно.Что скажете ?

199
24
0
Ответы
Станислав
Станислав

С пробками надо что то делать. На особо загруженных направлениях надо ограничить личный транспорт. А то едут по одному в машинах, не по статусу им, видите ли, в трамвае. Как? Это пусть специалисты решают. Есть мировой опыт. В Китае, например, чётные номера ездят по чётным числам в мегаполисах.

7
0
Лора
Лора

а такси ? по сути там тоже очень часто сидит только 1 пассажир. Пересядут на такси

1
Станислав
Станислав

На работу в такси каждый день не наездишься. Вообще пробки от отсутствия разноуровневых развязок. Не рассчитаны советские узкие дороги на такое количество транспорта.

1
Лора
Лора

ну вы не наездитесь , а кто-то наездится. Такси пока копейки стоит

1
Станислав
Станислав

Запретить тОкси)))😂🤣

1
Лора
Лора

с другой стороны -это общественный транспорт

1
Станислав
Станислав

Такси - коммерческий транспорт. К тому же даёт работу многим. Изредка езжу. Такое ощущение, что таксисты сплошь или УО или отсидели лет 20)))

1
Лора
Лора

какая разница, он же не личный

1
Александр
Александр

Что сигнал тревожный.Давно ждал чего-то подобного,у нас же всегда идут по пути наименьших затрат.Мало пищи - убить половину населения, пропускная способность дорог низкая - сделать так,чтобы машины поставили на прикол.Цены на топливо поднимут наверняка...

14
0
Александр
Александр

Гыгыгыгы!!!!!

1
Лора
Лора

не...ну вы прям как графья какие ...пешочком, пешочком ибо неча на дорогах пробки создавать для небожителей

1
Александр
Александр

Небожителей надо отправить на небо,ибо нехер нарушать паспортный режим!

1
Лора
Лора

так они там и обитают. Они же не знают как живут простые граждане , а оказывается половина России выживает. Это иногда им приходиться опускаться на грешную землю, что бы доехать куда-то

1
Александр
Александр

Вот тут их и отлавливать! Пойду в засаду.

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

ну любые силовые структуры делают все чтоб поменьше работать. Что касается избытка личного транспорта то у нас в стране автомобиль не транспорт а объект престижа. Поэтому берут его не те кому он действительно нужен а кому необходим для статуса

1
0
Лора
Лора

🤔

1
Vladimir Gruzdev
Vladimir Gruzdev

ГАИ никогда бы такое заявление не сделала добровольно. Это все равно что стоматологи выступили бы за отмену лечения зубов. За этим заявлением торчат уши Медведева и иже с ним.

1
0
Лора
Лора

да хрен их знаете, собственно согласна, меньше будет нарушений

1
Ольга Просто ******
Ольга Просто ******

воровать надо меньше ..и на дороги и много еще чего хватит ...позор стране ..которая собирает деньги на лечение детей по СМС ...🤬

1
0
Лора
Лора

согласна с вами во всем

1
Морок
Морок

Если не воровать дорожные деньги и строить нормальные дороги по реальным ценам, то все тогда комфортно будут чуствовать

1
0
Лора
Лора

согласна

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не дай боже. Я помню переполненные автобусы, куда с трехлетним ребенком, чтобы поехать к врачу, было страшно лезьть...

3
0
Лора
Лора

да вообще тогда не влезешь и сейчас то тяжело

1
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пусть лучше разъезжают на своих тарантасах.

1
Лора
Лора

ага

1
Леди Мила
Леди Мила

Это действительно так.. наши города не рассчитаны на такое количество автомобилей

7
0
Лора
Лора

🤔

1
Леди Мила
Леди Мила

а что вас удивляет?

1
Лора
Лора

надо головой думать, какие идут застройки сейчас . У нас главное застроить, а как люди будут ездить уже никого не волнует

1
Леди Мила
Леди Мила

Это причем??? А центр города? Он давно построен.

1
Лора
Лора

так до центра еще доехать надо

1
Леди Мила
Леди Мила

Я вообще не понимаю.. вы о чем?

1
Лора
Лора

о том, что бы доехать до центра, надо еще сесть в транспорт, а при таких застройках скоро это будет сделать невозможно

1
МГ
Мистер Грэй

авто нужно делать меньших размеров. так как большенство возят себя одного а мест 4.

3
0
Лора
Лора

а такси? там часто тоже только 1 человек. Уменьшение машины ситуацию не изменят. Ну будет 3 машины , вместо 2

1
МГ
Мистер Грэй

составные делать. давно показывали как то. двухместная, а надо больше так присондиняеш заднюю часть

1
Лора
Лора

🤔

1
Жанна Попова(Зверева)
Жанна Попова(Зверева)

Отличная идея. Только нужно для начала общественный транспорт привести в порядок

7
0
Лора
Лора

🙄

1
Жанна Попова(Зверева)
Жанна Попова(Зверева)

Город должен быть для людей а не для машин

1
Лора
Лора

😱

1
Жанна Попова(Зверева)
Жанна Попова(Зверева)

А у нас в стране идёт так, что качество жизни улучшают только автовладельцам

1
Лора
Лора

это как?

1
Жанна Попова(Зверева)
Жанна Попова(Зверева)

Решаются вопросы только касаемо парковок и дорог, зачастую тротуары и пешеходные дорожки не ремонтируются. И везде вопрос только про парковки, а так не должно быть, общественный транспорт должен быть развит и доступен!

1
Лора
Лора

🤔 а пешеходу надо парковаться ? Я не знаю как у вас в городе, у нас ремонтируют все и пешеходные дорожки тоже

1
HV
Helena Veselova

Что сказать: расписываются гаишники в собственной немочи и немочи автодора.

1
0
Лора
Лора

точно

1
Маханов Бауржан
Маханов Бауржан

есть много решений этого вопроса пусть власти начинают работать

1
0
Лора
Лора

а зачем? проще запретить

1
Николай
Николай

правильно развилось водителей а водитьне умеют

1
0
Лора
Лора

😱

1
ВИ
Вася Иванов

Это лучший способ сократить численность ГИБДД.

1
0
Лора
Лора

😂👍

1
ИД
Игорь Дружинин

Придется покупать комфортабельные автобусы.

1
0
Лора
Лора

😂

1
Ел
Елена

Автотранспорт бы ходил ещё.

1
0
Лора
Лора

во-во

1
Лариса
Лариса

Очередная конвульсия...

1
0
Лора
Лора

ага

1
АК
Алексей Корнилов

куплю себе автобус)))

1
0
Лора
Лора

😂👍

1
Владимир
Владимир

Вполне согласен....

3
0
Лора
Лора

🤔

1
Владимир
Владимир

скоро пешком ходить места не будет...

1
Лора
Лора

во! точно и обществвенный транспорт будет не нужен, а то и с ним одна морока

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Пересели!

17
0
Лора
Лора

а вы представьте себе , вы приезжаете домой и поставить машину негде, ну все мета заставлены. Нееони будут свободны часов в 12 ночи . И так каждый день

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А я не приезжаю в 12 часов ночи. Но даже если приезжаю, то места есть. В воздухе не зависну)))

1
Лора
Лора

я образно говорю конечно

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

У меня парковка подземная)) Без места не останусь))

1
Лора
Лора

понятно

1
Риточка
Риточка

приехали

1
0
Лора
Лора

ага

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Утопия.

9
0
Лора
Лора

я к тому, что как гайки закрутили

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Да пусть,на каждое ядие есть противоядие.

1
Лора
Лора

🤔

1
Антонина Вожова
Антонина Вожова

Будем решать проблемы по мере их поступления.

1
Лора
Лора

🙄

1
Павел Волосович
Павел Волосович

Пора.

5
0
Лора
Лора

🤔

1
Павел Волосович
Павел Волосович

Просто иного выхода, пока, нет. )

1
Лора
Лора

и не будет. Как застраивается, плевать застройщикам на дороги

1
Павел Волосович
Павел Волосович

Дураки и дороги... - не меняются только они. )

1
Лора
Лора

ага

1
Другие вопросы
Помогите решить тест по возрастной психологии
Где получить единый жилищный документ в волгограде? Дом в частном секторе. Был в ЕИРЦ советского района - отказали.
кто хочет заработать в интернете??? =) =)
Он забыл меня? Арман 17.03.1991 и Вероника 07.11.1992.Расстались 31.12.2012.Из-за Ревности
челябинск. посоветуйте, где лучше приобрести камеру видеонаблюдения.
Пачиму все уходят а я адин такой несчастный я кароч сациофаб чё делать?
Телефон HUAWEI Ascent G 300 купил мне очень нравится. . У кого такой был напишите коментарии.
Я Беларус можно ли получить карту поляка если маленький шанс что я поляк?
Когда я встречу будущего мужа? 08.02.90 Елена
В чем проблема, если я сожусь спать при этом не могу уснуть постоянно перекатывают с бока на бок.. даже если сильно хочу.
правда ли, что азейбарджанцы и кавказцы самые страшные национальности? ответ обоснуйте.
какую сторону выбрать - темую или светлую?
при распечатки фоток выбираю размер бумаги правильно, а когда выходит с принтера краев. фотографий не видно
хочу приобрести нокиа х2-02,как этот мобильник в работе и есть ли быстрое переключение симок
Приснился бывший муж, бегает за мной голый хочет заняться любовью, я вроде не против пошла в душ. К чему бы это?