Лора

Госавтоинспекция выступает за пересадку водителей автомобилей на комфортабельный общественный транспорт, так как в настоящее время невозможно построить столько дорог, чтобы все автомобилисты чувствовали себя комфортно.Что скажете ?

Ответы
Станислав

С пробками надо что то делать. На особо загруженных направлениях надо ограничить личный транспорт. А то едут по одному в машинах, не по статусу им, видите ли, в трамвае. Как? Это пусть специалисты решают. Есть мировой опыт. В Китае, например, чётные номера ездят по чётным числам в мегаполисах.

Лора

а такси ? по сути там тоже очень часто сидит только 1 пассажир. Пересядут на такси

Станислав

На работу в такси каждый день не наездишься. Вообще пробки от отсутствия разноуровневых развязок. Не рассчитаны советские узкие дороги на такое количество транспорта.

Лора

ну вы не наездитесь , а кто-то наездится. Такси пока копейки стоит

Станислав

Запретить тОкси)))😂🤣

Лора

с другой стороны -это общественный транспорт

Станислав

Такси - коммерческий транспорт. К тому же даёт работу многим. Изредка езжу. Такое ощущение, что таксисты сплошь или УО или отсидели лет 20)))

Лора

какая разница, он же не личный

Александр

Что сигнал тревожный.Давно ждал чего-то подобного,у нас же всегда идут по пути наименьших затрат.Мало пищи - убить половину населения, пропускная способность дорог низкая - сделать так,чтобы машины поставили на прикол.Цены на топливо поднимут наверняка...

Александр

Гыгыгыгы!!!!!

Лора

не...ну вы прям как графья какие ...пешочком, пешочком ибо неча на дорогах пробки создавать для небожителей

Александр

Небожителей надо отправить на небо,ибо нехер нарушать паспортный режим!

Лора

так они там и обитают. Они же не знают как живут простые граждане , а оказывается половина России выживает. Это иногда им приходиться опускаться на грешную землю, что бы доехать куда-то

Александр

Вот тут их и отлавливать! Пойду в засаду.

Александр Петрович Кудрявцев

ну любые силовые структуры делают все чтоб поменьше работать. Что касается избытка личного транспорта то у нас в стране автомобиль не транспорт а объект престижа. Поэтому берут его не те кому он действительно нужен а кому необходим для статуса

Лора

🤔

Vladimir Gruzdev

ГАИ никогда бы такое заявление не сделала добровольно. Это все равно что стоматологи выступили бы за отмену лечения зубов. За этим заявлением торчат уши Медведева и иже с ним.

Лора

да хрен их знаете, собственно согласна, меньше будет нарушений

Ольга Просто ******

воровать надо меньше ..и на дороги и много еще чего хватит ...позор стране ..которая собирает деньги на лечение детей по СМС ...🤬

Лора

согласна с вами во всем

Морок

Если не воровать дорожные деньги и строить нормальные дороги по реальным ценам, то все тогда комфортно будут чуствовать

Лора

согласна

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Не дай боже. Я помню переполненные автобусы, куда с трехлетним ребенком, чтобы поехать к врачу, было страшно лезьть...

Лора

да вообще тогда не влезешь и сейчас то тяжело

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пусть лучше разъезжают на своих тарантасах.

Лора

ага

Леди Мила

Это действительно так.. наши города не рассчитаны на такое количество автомобилей

Лора

🤔

Леди Мила

а что вас удивляет?

Лора

надо головой думать, какие идут застройки сейчас . У нас главное застроить, а как люди будут ездить уже никого не волнует

Леди Мила

Это причем??? А центр города? Он давно построен.

Лора

так до центра еще доехать надо

Леди Мила

Я вообще не понимаю.. вы о чем?

Лора

о том, что бы доехать до центра, надо еще сесть в транспорт, а при таких застройках скоро это будет сделать невозможно

Мистер Грэй

авто нужно делать меньших размеров. так как большенство возят себя одного а мест 4.

Лора

а такси? там часто тоже только 1 человек. Уменьшение машины ситуацию не изменят. Ну будет 3 машины , вместо 2

Мистер Грэй

составные делать. давно показывали как то. двухместная, а надо больше так присондиняеш заднюю часть

Лора

🤔

Жанна Попова(Зверева)

Отличная идея. Только нужно для начала общественный транспорт привести в порядок

Лора

🙄

Жанна Попова(Зверева)

Город должен быть для людей а не для машин

Лора

😱

Жанна Попова(Зверева)

А у нас в стране идёт так, что качество жизни улучшают только автовладельцам

Лора

это как?

Жанна Попова(Зверева)

Решаются вопросы только касаемо парковок и дорог, зачастую тротуары и пешеходные дорожки не ремонтируются. И везде вопрос только про парковки, а так не должно быть, общественный транспорт должен быть развит и доступен!

Лора

🤔 а пешеходу надо парковаться ? Я не знаю как у вас в городе, у нас ремонтируют все и пешеходные дорожки тоже

Helena Veselova

Что сказать: расписываются гаишники в собственной немочи и немочи автодора.

Лора

точно

Маханов Бауржан

есть много решений этого вопроса пусть власти начинают работать

Лора

а зачем? проще запретить

Николай

правильно развилось водителей а водитьне умеют

Лора

😱

Вася Иванов

Это лучший способ сократить численность ГИБДД.

Лора

😂👍

Игорь Дружинин

Придется покупать комфортабельные автобусы.

Лора

😂

Ел
Елена

Автотранспорт бы ходил ещё.

Лора

во-во

Лариса

Очередная конвульсия...

Лора

ага

Алексей Корнилов

куплю себе автобус)))

Лора

😂👍

Владимир

Вполне согласен....

Лора

🤔

Владимир

скоро пешком ходить места не будет...

Лора

во! точно и обществвенный транспорт будет не нужен, а то и с ним одна морока

Маргарита Злющая (77Мск)

Пересели!

Лора

а вы представьте себе , вы приезжаете домой и поставить машину негде, ну все мета заставлены. Нееони будут свободны часов в 12 ночи . И так каждый день

Маргарита Злющая (77Мск)

А я не приезжаю в 12 часов ночи. Но даже если приезжаю, то места есть. В воздухе не зависну)))

Лора

я образно говорю конечно

Маргарита Злющая (77Мск)

У меня парковка подземная)) Без места не останусь))

Лора

понятно

Риточка

приехали

Лора

ага

Антонина Вожова

Утопия.

Лора

я к тому, что как гайки закрутили

Антонина Вожова

Да пусть,на каждое ядие есть противоядие.

Лора

🤔

Антонина Вожова

Будем решать проблемы по мере их поступления.

Лора

🙄

Павел Волосович

Пора.

Лора

🤔

Павел Волосович

Просто иного выхода, пока, нет. )

Лора

и не будет. Как застраивается, плевать застройщикам на дороги

Павел Волосович

Дураки и дороги... - не меняются только они. )

Лора

ага