Олег Семенов

правда ли, что азейбарджанцы и кавказцы самые страшные национальности? ответ обоснуйте.

Shurikvmb Shurikvmb

Во-первых, уж простите, для того, чтобы судить о "страшных"национальностях. нужно, как минимум, выучить русский язык. АзербаЙджан-это замечательная страна и живут там гостеприимные, трудолюбивые, "теплые"люди. Я могу судить-12 лет прожила в Баку.
P.S.страшней воинствующей безграмотности может быть только человеческая глупость.

Рустам

а сицилийцы?

Сергей Семенков

Неправда. С Азербайджанцами служил, и сейчас общаюсь со многими, не могу сказать, что шибко люблю их но и страшного ничего за ними не знаю. А вот что за нация такая - кавказцы?? ? ума не приложу ))!!! На Кавказе в одном только маленьком Дагестане 73 нации и народности, что уж говорить обо всем Кавказе ))))

Михаил Скороходов

на вкус и цвет, но смешение не приветствуется