Катерина Борисова

Интересно, а за границей любят пить рассол огуречный или капустный😁👍

Ответы
...Продукт Системы...

Конечно, простыла люди, пролетариат скажем так, везде его пьёт. В Корее кстати, отдельно продают рассол их капусты - кимчи...

...Продукт Системы...

А вообще из них часто соусы готовят... Тот же тар тар классический...

Анжелика-Лика.

За границей столько русских сейчас,что думаю,они внесли уже свою лепту по употреблению рассола иностранцам!🙂

(◆_◆)

Посмотрите ютуб-анал Куцно. Там итальянцы пробовали. Комуто не зашел, а ктото захотел бы его в похмелье.

Ольга Просто ******

отчего не любить то русских везде хватает ..(если не по паспорту ..то в душе точно )😜😁

Viktor Piskov

Рассол в Германии продают отдельно, в стеклянных банках.Можно пить, а можно в нём солить огурцы.

Андрей Сердцев

Говорят что постепенно наши люди прививают иностранцам этот вкусный и лечебный обычай😊

Yts - 62

Они про это ничего не знают, даже не могут варёное яйцо от сырого отличить

Yts - 62

Для французов было открытие, когда одна моя знакомая девушка крутанула яйцо, чтобы проверить, варёное или сырое. Они этого не проходили😂

Alexandr Kolomytsev

Не думаю. Они просто не знают чудодейственного эффекта рассола🤣🤣🤣

Васильевич

Там их в банках алюминивых продают как лучшее средства от похмелья))))

Васильевич

Это не прикол))))

Катерина Борисова

не спорю

Это Я

ты за границей слышала русскоговорящих... если да, то они и пили))

Виктор Ермолин

хмы............. максимум колу и фанту а на большее мозгов не хватит.

Константин Тараканов

"Осенний марафон". Там датчанину подобный напиток понравился

Denis Yaroshenko

смотря за какой границей (рассол- напиток завтрашнего дня?)

Николай Дубовцев

они понятия не имеют что это такое и что это можно пить еще

Ученик Чародея .

Они никакой не пьют...говорят , голова в банку не пролазит..

Сергей Ф.

Был за границей не пил ,но хотел ,значит любят, но не могут

Fil Notdead

за бугром так не бухают а пьют колеса от головы и колу...

Валера Прокудин

А какая нам разница где его пить дома или заграницей.

Dan Bongо

Да, белорусы и украинцы с удовольствием это делают))

Dan Bongо

Это не наезд, это прикол))) ну ты же так рассуждаешь всегда))

Ирa

Ну как так))? Мне просто интересно стало, неужели его пьют и все))

Dan Bongо

Нет, ты сказала, что его нигде не пьют))

Ирa

Ты просто акцент на Красноярске поставил, вот я и сказала))))

Одинокая Сволочь

вряд ли... у них редко кто делает заготовки на зиму...

Наталья Коноплева (Батаева)

Судя по русской эмиграции за кордон, там это любят

Es. Vik.

" К нам на утренний рассол прибыл Аглицкий посол.."

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Те же русские или друзья которые их научили😁

Alexey Sobchenko

Только наши !!

Дмитрий Студнев

Они про лечебный эффект этих явств не знают

Дмитрий Студнев

Вот вот хвалебные иностранцы)

Катерина Борисова

Не хвалила и не хвалю))

Дмитрий Студнев

Я ж не про это а про то что нашему в радость то иностранцу смерть)

Дмитрий Студнев

Взаимно)

Зинъ Черн

Чтоб этих бездарей научить, для того и едем

Зинъ Черн

Так что все впереди, мир наш