Василиса Евгеньевна

И еще вопросик)) Итак,мужчины,к вам переехала ваша визави и разложила свои вещи по местам.В ванной тюбики с кремом от морщин,от загара,для загара,дневной,ночной...Шампуни от перхоти,для роста,для обьема....прокладки дневные,ночные,каждодневные...и так еще кучу всего барахла,которое трогать нельзя! иначе теряется весь порядок)) ну и так по мелочам свои вещи разложила по полочкам,оставив вам одну)) Скажите,как поведете себя вы? обьясните ? или стерпите?))

Ответы
Я Счастливая

Мой меня не пустит к себе жить, мы с ним через месяц поубиваем друг друга) но если таки придем к решению жить вместе, то ему будет все-равно что и как я разложила, я уверена. Да и не столь я нахалка и эгоистка. Да и съезжаться удобнее ко мне)

Сергей Горталов

Я решу проблему на этапе раскладывания. Самым простым способом - "Вот эти полочки - мои, остальными пользуйся по своему усмотрению". Возможные конфликты лучше пресекать в зародыше.

Никита Козлов 78Rus

В своём доме порядки устанавливаю я. Не нравится, дорогу до двери сама найдёт. Иначе можно забыть о том, что у тебя есть хоть какие-то права.

Евгения

)) почитала ответы)) типа все такие хозяева, вещи соберут и пусть сваливает)) на самом деле, все не так. Еще и своей полочкой поделятся)))

Василиса Евгеньевна

я знаю)) просто интересно))

Евгения

Вот и я удивилась такой их мнимой воинственности)))

Василиса Евгеньевна

похвастать же надо))

Евгения

Я когда к мужу приехала, кроме зубной щётки в ванной у меня ничего не стояло, потому что жили с его родителями. А вот когда квартиру получили, тут уж я развернулась)) кремы у меня, правда, в спальне в шкафу стоят, а вот по поводу полочки для одежды - в самую точку))) ну и в ванной - всякие скрабики, шампуни, ополаскиватели, гели )))

Василиса Евгеньевна

я педантична.есть какие то места,где я держу свои прибамбасы. но так не заставляю. мне оно мешает)

Евгения

🌹🌹🌹

Коля

Такую сразу гнать с порога.У этой особы не развито уважение к личному пространству другого человека.Это вечный скандал.

П.п.

А сами как думаете.. если к вам переедут и везде буду носки трусы кремы для бритья после бритья и все такое..)))

П.п.

А если и дальше все так и будет продолжаться

Василиса Евгеньевна

не будет. у меня дома так

П.п.

Ну вот вы и ответили сами же на свой вопрос...

Василиса Евгеньевна

мужчины иначе воспринимают)

П.п.

Ну не скажите..

Олег Плахотин

Изначально был несколько озадачен-у меня один флакон на все случаи жизни,потом привык-не я один пострадал

Олег Плахотин

Добрый вечер

Василиса Евгеньевна

добрый вечер)

Олег Плахотин

Как жизнь?

Василиса Евгеньевна

да как то идет) вы как?

Олег Плахотин

Рабочий сегодня день

Бес Пристрастный

...к вам переехала ваша визави – это как вообще возможно? Вам вообще знакомо значение этого слова, визави?

Василиса Евгеньевна

половинка. дословно тот кто напротив

Бес Пристрастный

Первое значение сами только что придумали?

Виктор

Ей должно быть удобно. Не можешь повлиять на ситуацию, измени отношение к ней

М.
Максим .

Что значит стерпите..Надо делиться.тем более уступить место своей визави.

Григорий Шапиро

Я то стерпел бы.Да вот старушка моя может и в глаз дать...😜

Ан
Анатолич

Объясню у меня и так всё по местам лежит я аккуратист,люблю порядок.

Се
Сергей

Мне много не надо. Хватит одной. Можно и ещё одну полочку подвесить.

Се
Сергей

Ну это же моя женщина. Надо создать ей комфортные условия.

Василиса Евгеньевна

спасибо) приятно)

Се
Сергей

😊

Авраам Чулпанхаматов

У меня две полочки в шифоньере и одна в ванной... входит все. 😆

Василиса Евгеньевна

))) значит помиритесь

Андрей Науменко

Ёмкость моих шкафов и ниш превосходит всё описанное Вами добро.

Андрей Науменко

Что и куда?

Михаил Румянцев

Я такую не перевезу к себе. Найду поскромнее.😜

Юрий

мои вещи будут лежать там, куда мне захочется их положить.

Ирина

мне кажется что вопрос был про моего мужа...🤭

Селия Вымри

Она со мной уже год не живет, но все стоит на своих местах.

Селия Вымри

В глубине души да. Хоть и понимаю, что все

Селия Вымри

Крайне фигово. Воздуху мне не хватат (с)

Василиса Евгеньевна

)) держитесь

Селия Вымри

)))

Валера Которашвили

если порядок моих вещей не пострадает, то почему бы и нет?

Котик - Наркотик )))

Да наприбиваю полок до потолка и пусть ставит! 😄

Вячеслав

Это не худший вариант. Бывает все много-много хуже)

Салек

Мне одной полки за глаза хватит и место останется.

Lаzy

Да мне абсолютно параллельно.. Что тут терпеть то?

Lаzy

Не вижу ничего криминального.... Абсолютно все нормально.

La Testa

А зачем мне прикосаться к её вешам

~Глаза Цвета Ночи~

наглеть надо постепенно))))))))))))))

Василиса Евгеньевна

))))чтоб не испугать

~Глаза Цвета Ночи~

ну да))))) я постепенно всё раскладывала )))))

~Глаза Цвета Ночи~

а как же....хороших мужчин мало))) где бы я потом такого нашла?))