Елена Щ

У нас сегодня дождь с утра. А у вас как погодка?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Распогодилась погодка, сегодня... Пойти погулять... Солнышко выглянуло, но рабочее время не отпускает на улицу. Прихожу - темно, выхожу - темно...

Елена Щ

Ну да.бывает

Юлия Алексеева

Дрянь погода, то ли небо цвета асфальта, то ли асфальт цвета неба, то ли дождь, то ли труха каккая то валится...и не только сегодня...

Костя Кузнецов

Вот дождя. Мы боялись, а тут буран, буран не дождь, не знаю отменять поездку или не отменять, щас встретимся подумаем

Владимир Василь.

У нас в декабре дождь хоть и редкость, но случается. Сейчас снег нападал,много!

Виктор Маркин

дождя нет -но полночь а погода почти нулевая. непредсказуемая камчатка. 😁

Николай Шляхов

У нас -5! Ветер задул, и на следующей неделе снова снегопад!

Виктор Маркин

нас достала такая погода. с внучкой в метель гуляли. сейчас нет нет как забьёт по окнам крупа. и -1гр.

Николай Шляхов

У на сейчас -5, но погода пошла с ветром, ждём очередной снегопад!

Виктор Маркин

😂нас этот ветер блин недели две терзает. то дует то недует.

Николай Шляхов

У нас итак уже снега месячная норма выпала!

Виктор Маркин

да тоже но нетак уж много. он как поздние осенние тучки-- набегами. 🙂

💀Жека💀

У нас днем +23 а ночью холодно +15 отопления тут ни у кого нету

Юрий

днём таяло, шёл снег,как закончился похолодало -7

Олег Самохин...

☔ где то так... Зима только в календарях..

Викентий Ви

у нас со вчерашнего дня льёт не переставая

Armen Avanesov

Тоже был дождь,сейчас солнышко,тепло

Максим

В Сочи 15 и солнышко.Язык показывают)

Вера Гудкова

У нас +2 обещают,а ночью вчера было -17

Тамара Гончарова

Весь день было солнышко, тихо и + 5)))

Константин

Пасмурно ветренно, пока без дождя.

Fedor Shkenev

Погода шепчет-займи, но выпей!😂

He
Helen

Дождь и сырость.. Холодно.. Бррр

Vитек Bass

симпатичные какие под дождем)

Юр
Юрий

🖼

Просто Александр

Тоже безобразие творится.

Сергей Глущенко

...всю ночь и сейчас льет!

Георгий Клинцов

А У НАС ДОЖДЬ С САРАНЧОЙ!

Юрий Семёнов

И у нас был дождь ночью))

Олег Носков

Ветер и плюса- дождя нет

Ѻлегъ

тепло ...всего минус два

@Zorro@

Ноль в Харькове ,солнце