Алексей

Почему поручик просил шампанского в 13-й номер?

Сегодня у него день Рождения. Поздравим Ржучика Поревского! ( http://my.mail.ru/mail/tarkus7/ )

Vladimir Vishnevsky

Все пули МИМО попадали_()))

Иван Шеин

Чтобы даму помыть

Ольга Миршельд

ну надо же !! сегодня День Рождение и у компании Mail.Ru ☻ 14 лет !! ну и Ржучика все волки поздравляют, здоровья, юмора желают !!

Позволь тебя поздравлю с Днем рожденья
Огромной радости желаю, вдохновенья,
Забудутся пусть все обиды и ненастья,
Достатка желаю, огромного счастья.
Радость и веселье чаще в дом стучали,
А в сердце, чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки,
Креативных планов, блестящих идей,
Радужных, незабываемых дней,
Успехов в жизни, преданных друзей.

ОК
Оксана Кляницкая

Поздравляю от души.. .

Светлана

И не слушай ее

Катюска Скапашка

Поздравляю! Солнца, счастья
Пожелать хочу тебе.
Пусть уходят вдаль ненастья,
Благодать царит в судьбе.
Пусть подарком настоящим
Станет чей-то добрый взгляд,
Сердце будет пусть горячим,
И присутствует азарт.
Пусть в душе пребудет лето
И в мороз, и в холода.
С днём рождения! Пусть светом
Будет жизнь твоя полна!

Александр Галашкин

у меня такое чувство - чтобы пить.. .

шампанским закипала вкруть и даже\летала в однодневном экипаже, \наряженная в воздух стрекоза, \на Елисейских на Полях и за-\летейских заживо, в бессмертные пейзажи\ты погружалась, словно в вернисажи, \где нет уже ни копоти, ни сажи, \а только дым, хрусталь и бирюза; Сергей Петров 1967 ТЫ

Шампанским на последнюю копейку\Залита ежегодная зевота\В попытке отыскать в себе лазейку\Надежде на желаемое что-то. Николай Адаменко БАРДЫ РУ Новый год

Шампанским поливаю огород, \ высаживаю тортиков бутоны \ и жду, когда натруженный народ \ заполнит разномастные вагоны. \ В хмельные дни, что ближе к сентябрю, \ рванем и мы навстречу урожаю, \ и впопыхах кленовую зарю \ в рюкзак добавим к яблочкам из рая, \ заглушим боль медовою росой. Сергей Саховский 1998

Шампанским спрыснули\ (Гордись, обнова-цаца) \ А после вдоль Невы, \ на тройке, с ветерком\ Посторонитесь, вы, \ нерусской веры царства Сергей Стратановский Из сборника «Тьма дневная» Стихи девяностых годов Башмачкин\ Шинель была женой,

Шампанского пальба уже слышна оттуда! \ Прозрачная смычок спешит сменить посуда. \ Хоть ложечки звенят о вазочки не в такт, \ спасителен такой для музыки антракт. Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1985 (Стихи 1974-1982) Скрипичный лимонад с цветущей осетриной.

О кубок в ожерелье пузырьков, \ Мерцающий, как южный небосвод! \ О Иппокрены огненной струя, \ Что обжигает рот! \ Один глоток - и мир оставлю я, \ Исчезну в темноте между стволов. Джон Китс 1819 Перевод Григория Кружкова ОДА СОЛОВЬЮ

Лечиться хотел - поздно \ Пропали и кашель и насморк \ Щенка назову Бисмарк \ Шампанским залью астры \ К безумию путь близок \ В январский сухой полдень. Захар Прилепин

Все так же пробки хлопают, \ Струну дерет смычок, \ И за окошком хлопьями\ Курчавится снежок, София Парнок 1925 Налей мне, друг, искристого

И пробка полетит\ До потолка стрелою, \ И пена зашумит\ Сребристою струею\ Под розовой рукою\ Резвейших из харит! Денис Давыдов 1815 ДРУГУ-ПОВЕСЕ*

Скорее в погреб, не ленися, \ Подай шампанского, Степан, \ С бутылкою Аи явися, \ Налей, не пеня, мне стакан. Дмитрий Хвостов 1817 НОВОМУ ЛИРИКУ

Я шампанское пил. \ Всё двоилось, троилось и плыло. \ Новый год наступил\ На тоску и она заскулила. \ Подобрав свой скелет, \ Побежала зализывать раны. \ Я смеялся ей вслед -\ Молодой и ни грамму не пьяный. Сергей Герман Сетевая Словесность, 2009 НОВЫЙ ГОД
шампанское "в выдающемся человеке шампанским пузырится актуальное".\ Фу-у! Какая чудовищная пошлость! \ Но ведь так и есть: \ от правды деться некуда - для всех налицо. \ Без нее – никак\ слову точно не передать\ сияющий ореол привлекательности - напряжение. Лариса Березовчук Из книги «ОБРЕЧЕННЫЕ НА ФАЛЬСТАРТ» 1999 СОЛЬ ИМЕН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

Юрий Мелешкин

Примите поздравления, Поручик
Желаю счастья и удачи
Пусть поздравляют так же Вас в реале
Как тут друзья все Ваши поздравляют) )

Сергей Павлов

Друзья мои !
Рад, что вы меня помните и любите, даже в стихотворной форме !
Спасибо за тёплые слова, постараюсь им соответствовать !
Крепко жму руку мужикам и целую женщин !

Ирина Тройнина

Горел нУмер.. . Пожар там был!

Ggggggg

да вот эта ему велела: )

Елена

Куда ЕГО принесли, туда и заказал.
С ДНЮХОЙ !!!

Евгения

Градус надо повышать постепенно, дальше будет водка и коньяк

Серега Хасанов

присоединяемся удачи ему счастья и добра

Любовь Минаева

в каком номере был, в тот и просил

Сергей Скобелинг

Захотел горло промочить.

Тома Гроздова

Для продолжения банкета.

Полина Попова

а других НЕТУ!!!!

Александр Никитин

О! С удовольствием присоединяюсь - С Днем роджения!