Максим Жупиков

Почему мне так мил поручик Ржевский?)

Наташа Ростова танцует с поручиком Ржевском:
Н (морщась) : Поручик, вы давно носки меняли?
Ржевский: Не очень-с. Всего пару недель будет.
Н: Фу, поручик! От вас дурно пахнет! Пойдите и снимите их немедленно!
ПР уходит и вскоре возвращается. Наташа нюхает воздух и говорит:
- Поручик, от вас пахнет еще хуже! Вы сняли носки?
- Да.. . (достает носки из кармана) Вот-с!

Оля Сидоренко

Вероятно, какая-то духовная связь)

Андрей Михоленко

Поэт Александр Пушкин мечтал познакомиться с Наташей Ростовой, и попросил своего друга – поручика Ржевского – помочь ему в этом. Приходят они на бал к Ростовым. Ржевского пустили, а Пушкина - нет. Поручик Ржевский говорит: - Я сейчас войду, открою форточку в туалете, а ты через нее залазь. Поручик вошел в особняк, открыл форточку в туалете и в ожидании Пушкина пошел танцевать. Танцует с Наташей Ростовой, и тут Наташа замечает, что у поручика расстегнута ширинка. Она ему намекает: - Поручик, у вас… окно открыто. - Так это я специально сделал! Сейчас вылезет мой кучерявый друг, он хочет с вами познакомиться!
http://anekdot-club.ru/rzhevskiy.html

Алкоголик Из Москвы

Спасибо. Сходил проблевался-с))

Анастасия Гусейнова

интересно, с кем себя ассоциируешь.... наверное не с Ростовой))))))

Денис Лагуткин

- Поручик, а говорят, что лебеди составляют пару на всю жизнь! Вы бы хотели быть лебедем?
- Да ну, нах.. ! Каждый раз жопу мочить....

Elena

Собрались в графском доме в карты играть.
Расселись за столом, раздали.., и тут мальчик лет 5–ти из комнаты выбегает и давай:
— У этого десятка треф, у этой дама пик, у того — валет бубновый… И убежал.
Ну, все переглянулись, подумали надо пересдать. Пересдали, тут мальчик снова выбегает и давай опять:
— У этого восьмерка червей, а у этого король бубен, а у той — десятка пик.. И снова убежал.
Ну, все переглянулись.. Поручик Ржевский встал, вышел в комнату. Пять минут нет, десять минут нет..
Возвращается, садится. Пересдают. Пересдали, все тихо. Вдруг граф спрашивает:
— Поручик, а что вы сделали? Что с мальчиком то? Не уж то отлупили?!
— Отлупил? Ну.. как можно… Дрочить научил! ))))

Ссыв Агощ

Тоже является частью Вселенной Оракул (66553)
2 минуты назад
Ты ж Валька.. . (с) если б я была валькой, я б повесилась наверное, такое имя дают только деревенщинам

Василий

Два сапога пара