Прочие взаимоотношения

Почему человек не понимает что насильно мил не будешь?

Эгоист
H*
Hulig@nk@ ***_***_V@
Лучший ответ
Очень многие понимают
Альона Ярема
Шаблон "если дама сказала "нет", то это только сейчас "нет", а позже может быть "да" - не дает покоя. Атавизм.
Лиличка *****
«Человек» (по большому счёту) вообще ничего не понимает. Хотя бы потому, что его вообще не существует в природе. Есть только Ты (=«Я»), воображающая любому (всякому, каждому) «человеку» его самого и всю его «жизнь» (в этом твоём сно-видении).

Кто же насильник в этом твоём сно-видении? Ты (больше некому, больше и нет никого).
Почему Ты (=сновидец) не понимаешь, что ты насильно (никогда) мила не будешь никому из «людей»? Потому что ты в состоянии помрачения разума, потемнения рассудка – в состоянии опьянения «любовью» к «людям» (=опьянения насилием над «людьми»).

Тебе нравится насилие (=нравится "любовь"). И тебя мало заботит (не волнует, не колышет), что «насильно мил не будешь».
Чем меньше ты кому-либо (из твоих галлюцинаций) мила, тем сильнее навязываешься (=тем сильнее «любишь» =тем сильнее насилуешь).
«…
Чем меньше женщину мы ((её галлюцинации)) любим,
Тем легче нравимся мы (плоды её воображения)) ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей…»

https://www.youtube.com/watch?v=cvV3sYDsBV0
Кафешка
Ro
Root
Потому что без любви непросто
Ikrom Rahmonov Глупости
Все все понимают, даже олигофрены понимают элементарные вещи.
Katherine Katherine
Может он считает, что твоё НЕТ- это ДА, но позже.
Потому что такой менталитет, кто-то когда то ему сказал, что девушек надо добиваться и он теперь не понимает отказа
он любит и ему пофиг
Просто так
Марина Жданова
не может себя преодолеть
Потому что кто то в начале дал человеку как минимум иное мнение и возможность, а теперь даёт заднюю