Прочие взаимоотношения

Говорят, насильно мил не будешь... какие действия относятся к насильной милости..?

Откровенная навязчивость. Против воли человека нельзя заставить тебя полюбить, что ни делай.
Ольга Зайцева
Лучший ответ
Вспомнила одну историю моих знакомых. Девушка уезжала на учебу в другой город. Приехала оттуда беременная, сама не знает, от кого. Приехав обратно домой, начала заигрывать с одним мужчиной. У них завязались близкие отношения. И вот, родители девушки начали прессовать этого мужчину, чтобы он женился на их беременной "красавице". Девушка, кстати говоря, даже не симпатичная. Мужику прислось жениться, хотя он этого совсем не хотел.
Например.. . парень" любит" девушку. в ковычках потому что такую типа любовь за любовь не считаю.. . сначала норм, а потом начинаются скандалы, побои.... избиения и запугивания этой девушки. . мол если не со мной то ни с кем, или я убью родителей твоих и тд. . чаще всего эти люди запугивают так ...и девушка из страха боится уходить от него.. . и под угрозой ножа у груди говорила что любит его и будет с ним всегда.. . это не простой пример.. . эта история реальна.. . и была с моей сестрой.. . и долго никто ничем не мог помоч тк она скрывала все ужасные подробности из страха. . а человек был влиятельным.. . и написать заяву это подписать смертный приговор.. . тк это быстро все решалось у него.. . хотя он ей открыто изменял.. . но и ее не выпускал никуда из дома и уходя дверь на ключ закрывал всегда. . жили они на 8 этаже.. . она и прыгать хотела но останавливало то что давно маму не видела. . потом случайно сбежала. прошло 7лет с тех пор.. . а он до сих пор ее ищет...
Приворот