Прочие взаимоотношения

Если не нравлюсь то насильно мил не будешь?

Насильно нет, но можешь поработать над собой!
Внешность, характер, харизма, юмор, решительность... Эти вещи нравятся девушкам)
Олег Полуяктов
Лучший ответ
нет
Насильно вставлять - за это можно схлопотать срок!
И как всегда оказывается, что ведерка догадки мало, чтобы вычерпать им великое ведро истины. Потому что тебе видны только отношения, а значения Х и Y не только не известны, но и вообще не важны. То ли всё слишком сложно, то ли слишком уж просто.

Как мне видится участник любви: Нарцисс несет блюдо, полное яств, а вокруг - голодные обступили его, а блюдо источает ароматы. И что же за блюдо на блюде? Это любовь. Любовь Нарцисса к самому себе. Он так горячо и преданно любит себя, что каждый хотел бы - пусть так же полюбят меня, но Нарцисс непреклонен, и клюет на Нарцисса уже 22-ой кандидат. А все вокруг голодные. Так что условий два: у тебя должно быть блюдо, а вокруг - голодные. То есть ты входишь в зал и как бы говоришь: я могу полюбить кого-нибудь как себя! А никому особенно-то и не надо.
- Нас уже любят, спасибо. "Please, don't disturb".
- Да? А я могу на вас подистурбировать!
- На себя дистурбируйте.
Оказывается, ближнему вовсе не надо, чтобы ты возлюбил его как самого себя. И ближней не надо. А дальней так вообще до лампочки. А чтобы людям хотелось стать возлюбленными тобой как тебе самим тобой, ты должен быть хорош и свеж, как розы, Иван Ургант и Александр Цекало. Или как Абрамович богат. Любовь неинтересных людей неинтересна и никому не интересна.

Но как же так, спрашивает Амалия, папе же я была интересна? Да брось, Амели: твой папа уехал от вас в Саратов к другой тете, растолстел, и теперь у него две дочки-отличницы и четыре новых бородавки. А тебя он разлюбил, потому что ты двоечница, разлила чернила на ковёр, а когда он старался и сделал тебе вареники с вишнями, ты сказала - они противные. Вот так тебе! Так! Неблагодарная тварь!

Все мы твари неблагодарные, все мы разлюбили мам и пап. "Верность и предательство". Роман об истинной жизни как она есть. Любовь - когда ты даешь. Верность - когда еще немного даешь, хотя уже не особенно хочется. А предательство - когда всё забираешь обратно. Тогда вопрос ценности того, что ты даешь и забираешь, и есть главный вопрос твоей ценности как человеко-любовника.
- Папочка! Почему ты нас с мамой бросил?
- Потому что ты била меня пластмассовым паровозиком и кусалась, а у мамы были кривые ноги и росли усы.
Короче, папа не хотел, чтобы вы его возлюбили, как самих себя. Кому захочется, чтобы его как себя возлюбила усатая женщина? Зачем нам любовь женщин, чьи конусообразные ноги расширяются кверху слишком широко? О, какие же мы гадкие. Почему мы не любим людей как таковых, ведь соплеменники, а некоторые даже соотечественницы? Но еще Иисус говорил, что источником любви к ближнему является нарциссизм: "Возлюби ближнего как самого себя". Так вот где собака зарылась! Влюбившийся нарцисс снедаем ревностью: любовь, которую он обратил на вас, он отвратил от себя. И в той же степени, как он обременяет вас своей верностью, он обделяет ею себя, и в нем растет потребность предательства - отнять все данное взаймы. И как только ты понимаешь истину истин - что все вокруг такие же нарциссы, ты сознаешь, что ловить нечего и ждать некого. Любое предложение верности - это начало предательства. Каждая роза любит не шмеля, а себя, так что пой гимны розе, шмель, пой еще! Впрочем, и ты, шмелюга, свои песни любишь больше всех роз, признайся, певец хренов? Оттого и поешь их всем розам подряд.
- Знаешь, Кирюха, в чем радость жизни? Каждую ночь зимой я выставляю на балкон мусорное ведро. А утром подметаю замерзших тараканов, столпившихся у двери - сдохли, гады!
- Но они лишь хотели твоей любви и тепла...
- Один владеть я буду миром, а паразиты - никогда!
В соннике З. Фрейда тараканы - символ детей. Ученики Фрейда допускают расширение символики: любые паразиты - символ влюбленных в вас людей. Сытость любви, вот проблема. "Блаженны нищие, им всё вкусно. Горе пресыщенным - им всё противно".
Валентина Генова Кирилл, ты бы грамотнее как-нибудь формулировал мысли, смотри, что написал: "Если не нравлюсь то насильно мил не будешь?" Надо было иначе: "Если не нравлюсь, то насильно мил не буду?" Запятую потерял, времена глаголов рассогласовал. Как тебя любить после такого?!
Юлия Катаева - Ерпунова Ну ты и навыдумывал)
Но не на безлюдном острове..
Оксана Осипова