Прочие взаимоотношения
почему то "насильно мил не будешь", то "стерпится слюбится"? Что за противоречия?
первое правда, второе заблуждение
Виктория Григорьева
ставь лайк на аву https://vk.com/id182020688?z=photo182020688_380216076/album182020688_220113806/rev или пизду лижи мне
да самое главное, что ...полюбишь и козла))))
Виктория Григорьева
Насильно и стерпится это разные понятия, второй вариант предусматривает желание "стерпеться"
Виктория Григорьева
нет тут никакого противоречия, Любовь ))
"насильно мил не будешь" - это третий закон ньютона - сила действия (быть милым насильно) равна силе противодействия (не бывать этому)! ))
"стерпится слюбится" - это уже второй закон ньютона - сила (стерпиться) равна массе помноженной на ускорение (слюбится)
Виктория Григорьева
Санек Серов
это вы типо умом сверкнули сейчас?))
Первое выражение для тех кто еще не связал себя узами брака, а второе для тех кто в браке и уже есть дети
Виктория Григорьева
"насильно мил не будешь" - это то что ты не сможешь заставить другого себя полюбить.
"стерпится слюбится" - если он тебя не любит, но терпит это и не посылает на.... Тогда со временем когда привыкните жить вместе может разглядеть тебя получше и таки полюбить.
Никакого противоречия нет. Нельзя заставить человека себя полюбить, но можно терпеть и полюбить нелюбимого. Таких историй полно - многих девчонок их будущие мужья поначалу просто бесят.
Оба выражения дополняют друг друга. Если не мил, то насилием делу не поможешь, но терпеливое и правильное поведение может вызвать в ответ любовь.
Всё это бред
Виктория Григорьева
обожаю восток. и их традиции.. но увы.. столько молитв я не выучу.. память плохая и я ленивая.. люблю поспать.. эт единственная причина... перейти в ислам.
Виктория Григорьева
Привет) Уже кого то охомутала и думаешь слюбится или нет?)
Виктория Григорьева
Санек Серов
привет), бегаешь всё? ахах