Прочие взаимоотношения
Стерпится-слюбится? Как вы считаете?
СТЕРПИТСЯ И СЛЮБИТСЯ. . в большинстве случаев!!!. само слово ТЕРПЕТЬ.... означает подстраиваться под ситуацию.. . а человек ко всему привыкает. . даже к горю. . но вот СЧАСТЬЯ не будет.. . СТРАСТИ не будет.. . останется зависть к влюбленным подругам.... СЕКС будет приятной ОБЯЗАННОСТЬЮ. . не больше.... и в конце жизни останется ощущение огромной ошибки....
Нет Витулль... НЕТ!!! всё что угодно, хо только не это... ((((((((((((
зачем мучать душу)
я себя в последнее время не насилую))))
самый надежный вариант, но очень тяжолый по началу
О да, конечно.
ну очень сомневаюсь....)))
У меня не стрепелось. Думаю, что это придумали люди, которые никогда не любили по-настоящему!
У меня не получилось. За остальных ответить не могу.
Нет, не стерпится, а будет раздражать, и уж точно не слюбится.
Нет. Рано или поздно всё порушится.
нет не стерпится и не слюбиться!!!
ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПРОСТО СЧИТАЮ, УВЕРЕН НА 100% - не всегда
Издевательство друг над другом! И ничего более!
стерпится, перетерпится, не понравится, раздражается, бесится, не полюбится, встретится, понравится, вот тогда и стерпится, и слюбится!!!)
Однозначно нет. Это заведомо бесперспективно
привыкнется
говорят, любые отношения рано или поздно превращаются в привычку. если это так, то стерпится, а потом привыкнется. выходит, итог один. но на мой взгляд, у всех это проихсодит по-разному...
Фальшивые отношения не смогут образоваться! Без любви очень трудно на жизненном пути... вот такая вот жизнь... И не стерпится и не слюбится!