Прочие взаимоотношения

стерпится -слюбится?так ли это?

Так то оно так, но просто в один прекрасный момент попадется тот за которым на край света пойдете, лучше не тратьте время и ждите свое счастье
Елена Шабатина
Лучший ответ
неправильно на все 100!!!!зачем терять своё драгоценное время на ненужные отношения????
Стерпится.. . на время.. . но слюбится ли???
Диана Щебрюк
Как показывает жизнь- нет.. . жить с нелюбимым человеком- это каторга, всё начинает в нём раздражать и это и понятно. . Так что не стоит делать этого.... даже ради кого-то.. . и уж тем более из жалости.. . Жалость - плохой советчик в этом деле.. . Лучше уж быть одной, чем вместе с кем попало.... Как писал замечательный наш писать Лесков - люди порой сапоги более тщательно себе выбирают, чем спутника жизни.. . Печально, но факт....
Sancheuse Sancheuse
нет, нет и нет, раздражать начнет со временем,
не всегда
если изначально раздражает своей тупостью или чисто физически противен, то не стерпится и не слюбится. Да и к чему такие жертвы?
полная чушь! зачем тепреть то что тебе не нужно!?
нет
Ольга Худик
Нет.... Наврядли такое возможно.. Потому что в любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже его достоинства... и это будет со временем только усиливаться... ((
НЕТ, Просто скажи Я ЛУЧШЕ, И ОН МЕНЯ НЕ ДОСТОИН. ТЫ ЗНАЕШЬ И ВСКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛЕГЧАЕТ.
Никогда! Если человек меня с самого начала раздражает, как с ним можно вообще жить?