Прочие взаимоотношения

Стерпится слюбится? Вы согласны с этим?

Нет, не согласна! Лишь расчётливые могут терпеть, но не любить! Меня на такую "любовь" даже на один день не хватило! тошнит от самой себя! (никакого интереса финансового у меня не было!) . Сексуального притяжения-Ноль! Любви-Ноль! ну и толку-то с того, что смазлив и хозяин? А сердце ни чуточку не щемило от любви, и никаких тебе баттерфляев в животе.. . И на кой такое?... Лучше коротко как два вулкана, но с любовью, (оно того стоит) чем быть "терпеливой"... (если навсегда не удастся, то что же?!!!).... Но у каждого свои приоритеты, принципы...
Alixan (50)
Лучший ответ
когда мне терпиться.. .
мне уже не любится..)
не стерпится и не слюбится...
Галина Тарамина Незнаю почему но я с Вами согласна !!!
Я вот даже и незнаю? ! )))))))))))))))
Я не была в таком положении. Но лично я думаю, наверное всё же когда не любишь и терпишь - всё таки очень это трудно и тяжело! Я бы не хотела, чтобы меня так старались терпеть, ради того чтобы потом всё же - полюбить! Нет! Не хочу я так !
И вообще.... На сильно мил не будешь !

( Незнаю! Может я и не права в чём то тут? Простите, если что не так ! )
Pavel Yaskov
Ромуальд Чирица Людмила, ты права, конечно как можно терпеть без любви.
не согласен, ничего не стерпится и ничего не слюбится.
Лиза Ананько
Ни за что... Привычка любовью никогда не будет..
Салават Жайляу
Категорически НЕТ!!!
Ромуальд Чирица Доброго вечера Дорогая!
Согласна.. . Но это так тяжело!
Максим Шурыгин
да, согласна.
Karlos Karapetyan
Не согласна.
Жить с человеком интересно только в том случае, когда любишь его!
И тогда не придется жить в моменте "авось полюблю со свременем"
Симона Симона
без любви нет терпения