Прочие взаимоотношения

Смогли бы вы вступить в брак, надеясь, что оправдается пословица :" Стерпится - слюбится"?

Вряд ли. Зачем терпеть сразу. Терпение пригодится потом еще, в нормальном браке.
Елена Шаркова
Лучший ответ
Женщина может полюбить из благодарности.. . Только мужчине надо по-настоящему любить ее,
а не быть эгоистом и не торговаться как на рынке.. .
Я - тебе то, а ты. .
Я глубоко убеждена, что мужчина Может Добиться Любви, но Только По-настоящему Любимой Женщины... .
А вот мужчины вряд ли способны полюбить из благодарности.. .
Они должны по-настоящему желать женщину. , она должна быть сексуально -привлекательна.. . обязательно..
Смысла не вижу в таком браке, поэтому НЕТ.
Юрий Ионов
да я и так туды не ногой))))
Иван Урбанович
Нет. И не стерпится и не слюбится. Зря прожитые годы. Разлука все равно придет
нет.. .
нафиг такой брак нужен.
Никогда!!!
Да... и это стоит попробовать...
Вовремя поняла что нет.
Андрей Поляков
иногда любовь приходит позже.. именно настоящая.. тихая. . А свадьбы чаще по влюбленности и страсти. .
С расчетом надо к браку подходить.. ибо на всю жизнь семью создаем.
С высоты прожитых лет, имея какой то опыт-скажу-Никогда не выходите замуж без любви. Не стерпится, не слюбится. С годами всё будет только хуже. И его и себя будете мучить...
нет - нельзя себя насиловать
Нет скорее всего, хотя как знать?
Виталя Лим
у меня есть другая пословица по этому случаю, простая такая: "нафига козе баян???? " ))))))))))))
Нет
Д.
Ди ...