Прочие взаимоотношения

)) Стерпится - слюбится ?? ))) ( или есть варианты...?)))))))))))))

Выбор есть всегда, но только секса хочется уже сейчас)))
Владимир Смирнов
Лучший ответ
...Стерпиться... Возненавидится...))) )

...Приветствую))))...
Olga Minina
не стерпится и не слюбится....)))
#. Кайфовая
и терпежа нет.. и любви такой не надо..
Никогда и ни за что.... была уже в таком замужестве....
Ирина Канеева
Если человека не любишь сразу, то со временем не полюбишь. Со временем может появиться уважение, доверие (это в самом лучшем случае) , а скорее всего ненависть или равнодушие.
Basillio Mitsubishi
80% Разводов - я-б поверил цифре....
Женя Белоусова
Терпение и любовь разные вещи
Ну, это уж совсем на худой конец стерпится, лучше варианты.
а зачем? других вариантов нет...?
Всё зависит от обстоятельств .Если к человеку у тебя антипатия, если он раздражает, то никогда не стерпится .Что бы он не делал .каким бы хорошим не был, всё будет раздражать и всё будет бесить .Никогда не стерпится .
Если будущего мужа просто мало знаешь или нет любви с первого взгляда, то вполне возможно эта любовь может появится в последствии если он окажется хорошим человеком и плюс любящим .Знаю много примеров из жизни .когда девочки выходили замуж лишь бы забыть другого, а потом влюблялись в своего мужа и забывали про свою старую любовь .Но это возможно только если муж умный, любящий и доказывающий на деле свою любовь .
Ирина Яшина
Стерпится да, но не слюбится. Возникнет привычка, в лучшем случае привязанность. Совместная жизнь и быт сближает людей, у них появляются общие интересы. Но на этой почве редко вырастает любовь, только уважение.
Roma Kozlov