Прочие взаимоотношения
Скажи мне, мил человек, а какого цвета у Тебя душа?
Или, может, нет ее вовсе?А, может, такого цвета и не видно совсем человеческому глазу?
Мил человек душа не имеет цвета ибо душа это чувства .
Телесного...)))
Разноцветная, но это не все цвета радуги. Есть в ней и золотые полоски, есть и совсем чёрные потаённые уголки.
чтоб увидеть надо туда заглянуть
Стараюсь, чтоб была такая... .

Это всё поповские бредни...
Вот такая вот))))

Цвет души человека определяется его делами. То, что она у меня не тёмного цвета, я знаю точно.
прозрачная, как кристал, такая воздушная
Светло оливкового, наверное, но, иногда, краски сгущаются ...))))
Цвета морской волны
Мерцающе-зелёная
Светлая, я не могу быть не в мире с людьми.
да какая разница какого она цвета, путь даже бесцветная будет, лишь бы она была!
Сиреневенькая с проблесками фиолетового... .
А если серьезно, то многие экстрасенсы видят ауру человека, она бывает разных цветоа в разное время и в зависимости от состояния....
Душа светло серебристого цвета-напоминает то ли ангела, то ли светлую птицу, устремленную домой, в небо.
сейчас в моей душе ровные оттенки.... наверно белый и черный....
Какого цвета хамелеон, когда он смотрится в зеркало, такого же цвета душа....
желтого
Как радуга, только еще присутствует полоска черная
У меня желто-оранжевая, у просветленных (не с проекта, а с настоящих) синяя
душа или добрая или злая может и цвет у нее такой же, ведь недаром говорят "черная"душа
Голубая с сиренивым оттенком, а иногда травенисто -зеленая)) ) По крайней мере в медитации такая!)))
Бесцветна
Раскрашивают душу чувства.
моя душа соответствует цвету глаз - блё.
В основном это яркое пламя, -буйное, но не обжигающее, А когда мне плохо -она напоминает безжизненную ледяную пустыню... .
Спасибо за вопрос!
ярко-голубого цвета! Почти бирюза!! А для чего вам? Вы психологические портреты составляете?:)
Розовая с асфальтовым оттенком
самого прозрачного цвета
Белая, как иней.. . как буран в тайге.. .
так сказала давным-давно одна красавица-гадалка...
Цвета индиго
Думаю что у души нет цвета определённого, с каждым ощущением она меняеться.... а вот о соей думаю. что она нежно голубая или розовая.
Сейчас так хреново что-то, что она наверное у меня черная
Тонированная она ПаДуШкИн :)
Преобладают зеленый и желтый цвета.
Голубая
солнечная!!!
Это цвет неуловимый человеческому глазу... как ваше фото...
зеленая..
Моя душа играет цветами радуги.
зелененькая, почему не знаю! но твердо уверена, что именно зелененькая :)
зелененькая... очень зелененькая.... благодаря моему спутнику
Цвет души, я думаю, меняется в зависимости от внутреннего состояния человека. Ведь вам не могут постоянно нравится одни и те же цвета на протяжении всей жизни. Ваш вкус меняется. Вы меняете гардероб, меняете цвет обоев и т. д. В этот момент изменяется и цвет вашей души.
Я так думаю.
Ярко-тепло-желтого! Как летнее Солнце, как осенние кленовые листья, как веселые одуванчики, как сладкая дыня, как поющая канарейка..
Красивая у меня душа. Мой мир весь в розовом цвете.
моя душа-это полотно в черно-белую полоску. и местами появляются цветные пятна. и они такие яркие)))
Душа у человека серая.
У меня бледно-голубая и почти прозрачная
Душа имеет два цвета: черный и белый.. . иногда доходит до серого.
Что же касается меня, то хотелось бы надеяться, что она у меня светлая.
А вот аура человека может приобретать разные оттенки цветов от.. . и до бесконечности....
Легкая...
сейчас мне плохо и потому она вся серая в колючках, но отойду, все зарубцуется и станет цвета молодой листвы, цвета надежды.. . ведь адежда умирает последней, а я ей умереть не дам