Маргарита Надеждина

Почему он не просит моего номера телефона?

Помогите разобраться в ситуации!! !

На дискотеке я познакомилась с парнем. Он попросил номер телефона - я не дала (вот дура!) . Прошло с того момента уже 4 встречи. Он провожал меня домой, обнимал, целовал (в щечку) , но он так и не попросил моего номера телефона. Почему так? Когда я не хотела давать ему номер, видимо хотела набить себе цену.

Как ему намекнуть, чтобы он попросил номер телефона?

Светлана Комова

А зачем? Ну наверно ему и так мармеладно, не позвонил - так номера не знает, хорошая отмазка, не будешь ему мозг выносить. Зачем ему номер, если он и так знает, где тебя искать, если очередная подруга продинамила. На безрыбье и ты сойдешь.)))))))))))) ) Не строй иллюзий, ты у него на всякий случай.

Иванова Мария

ему не надо)))

Евгений

значит, ему не надо пока этого.

Наталья Бакалова

Значит, он знает, что когда созреете, то и дадите.

Лилиана Бэреску

боится что опять откажешь