Сергей Николаевский

А что если написать мой номер телефона в Моем мире? Она его там увидит? Где написать-то?

Уж очень хочу, чтобы она позвонила, но сам звонить боюсь, а она номера моего не знает. Но она знает мой аккаунт в Моем мире!

В каком агенте? Не знаю никакого агента.

Не знаю никакого майл ру.

Чайник я.

Да я боюсь ей писать смс (. Я напишу свой телефон в Моем мире и пусть он там будет, пока она его не увидит!

Ко
Конфеточка

в агенте (анкете) можно написать

в маил ру агенте, в котором общаешься

Юрий Носиков

посмотрел ёлки две части. Ты на новый год на листочке желание запили, сожги и с бокалом шампанского выпей. Может и попрет!

Сергей Ганоль

Так напиши ей смс чтобы зашла в Твой Мир

Дмитрий Хороший

В анкете можно написать или у себя на страничке в статусе, самое видное место, увидят все!