Александра Морозова

"Девушка" выложила мои номера телефонов как минимум в 9 интим анкетах... Как быть? Заявление написала...

ее вызывали в миллицию, но пока ответ мне никакой не пришел. Она не убирает эти анкеты. Она наговаривает на меня, что я взломала ее почту и удалила все пароли...

Ей 21 год . Пыталась действовать через ее мать. А у нее мамаша еще та. Передали, что судимость у меня будет, если не заберу заявление из миллиции.. . Дочка у нее одна в семье, очень избалованная. Зовут Валя...

Юлия Орешкина

чем-то не угодили ей. помолитесь за нее в церкви. потом обратитесь к юристу, пусть он разговаривает с ней и с ее мамой.