Ма
Марина

Почему то мужчины, даже общаясь на нейтральные вопросы, потом переходят к вопросам о сексе. Вопрос для женщин- с вами так же? Для мужчин- а почему?

–1
Ответы · страница 2
Алексей Пимяков

Просто каждый мужчина в час не менее 10 раз думает об этом . ну хотя бы мысль мелькнет . эх .....

Александр Кива

В женщине всегда вижу сначала женщину! И много раз убеждался, что женщины не против этого!

Unknown User

потому что всё, что нельзя сьесть, выпить или переспать ненужно и недостойно обсуждения

Ев
Евгений

а вот после разговора о женщинах мы плавно переходим на работу, а потом на политику...

Nikola Mahkov

-я сегодня очень-очень!сексуально озабочен-нету силы нету мочи...песня!В.С.Высоцкий!--

Ольга К.

Эт их главная вияркая потребность. А отсутствие терпения подводит их под монастырь)

Саша Аут

То есть если я не перешёл на секс в разговоре, то я уже как бы и не мужчина по Вашему?

Ма
Марина

Вы мужчина? Это какая то женская логика.

Саша Аут

Женская логика это полное отсутствие логики. Вы путаете логики)

Ма
Марина

У меня по логике -5. А у мужиков, с ко которыми я училась -3. О какой логике Вы говорите?

Саша Аут

О логике говорите Вы, я отвечаю Вам. Исходя из этого я считаю Вы меня сейчас обманываете, касательно оценки по логике. Или же Вам ставили пятёрки совсем не за логику😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что для многих, это главная, а часто и единственная цель пребывания в чатах.

Михаил Румянцев

Я мужчина. На сексуальные темы не перехожу. Не надо всех мужчин строить в один ряд.

Ма
Марина

А вы построитесь?

Михаил Румянцев

Не собираюсь, но Вы своим вопросом ставите и меня в один ряд с озабоченными.

Ма
Марина

Тогда зачем Вы реагируете на мой вопрос?

Михаил Румянцев

Потому что Вы упрекаете ВСЕХ мужчин.

Ма
Марина

Не правда.

Михаил Румянцев

Вы же не написали: - Почему то среди мужчин многие, даже общаясь... или что то подобное. Вы пишете сразу - мужчины! И всё - заклеймили ВСЕХ.

Танѩ

Ну бывает иногда,но в основном как-то у меня разумные мужчины в основном отвечают!

Вячеслав Сызов

По тому что мужчина всегда хочет извергать семья --доставляя удовольствие себе !!

М.
Максим .

Вся жизнь вокруг этого крутится И не надо думать,что у нас секса нет.Смешно.

Эльдонион Лайбайдук

Я наоборот. Даже когда вопрос о сексе - перевожу его подальше от этой темы.))

Евгений Иванов

Потому что женщина в процессе общения начинает флиртовсть(не все конечно)

Де
Дерсу

Радуйтесь тому, что общаясь, мужчины при этом не забывают,что вы - женщины!

Александр Данкев

Ну вы прямо как приговор пишите, все люди разные и по разному воспитаны!

Алекс

потому как при виде женщины мужчина оттаивает и у него все оживает 😄

Владимир Сержант

Потому, что нет нейтральных вопросов. А что такое секс?

Гаврилов Александр

разве это какая то закрытая тема?
продолжается же эпопея с аватарками

Просто Прохожая

Да вроде мужчины адекватные. Говорить со мной о сексе им не интересно.

Ar
Argo

😁🤣

Ar
Argo

🙂🍁🔆

Лев Полыковский

Это, если женщины позволяют им. Это своеобразная интернетная любовь.

Светлана Ахмедова

Очень многие переходлят в личку только для этого...устала отбиваться

Игорь

Если женщина сексуально не интересна, с ней вообще не о чем говорить

Мила

Нет, о сексе со мной не говорят, уважают мой преклонный возраст!)))

Юрий Ласковец

и я ни разу с секаса не начинаю!!

Мила

А что собственно о нём говорить? Он или есть, или его нет. Вот и всё.😁

Юрий Ласковец

и он токо для обох..........другие идут искать своё☝️сами!

Мила

Да, это так и есть.

Сидящий На Берегу Реки.

Никогда так не поступаю. У женщин бывает. Терпеть этого не могу.