Ведающий.

Меня, прям мучает вопрос,
Ответа мне, пока что - нет
Ведь в холодильнике есть свет,
А в моризилке его нет🤷‍♂️
/почему? /

Ответы
Ан
Анна

В холодильнике чтобы было видно что там лежит поэтому а в морозильнике нет потому как его очень редко открывают может поэтому хотя не факт конечно ладно может в гугле посмотреть

Ведающий.

)))

Ан
Анна

В морозильнике света нет в принципе нет поэтому так это мне дядя сказал так что вот такие дела поэтому вроде так вообще не знаю честно говоря нет не грузит коменты мои блиин так что извините чем смогла как говорится

Виктор Шаламов

Потому что когда темнеет и нужен свет, в "моризилку" никто обычно не лазит. Оттуда продукт есть низ-зя, застудишься и простынешь.

Тома Сс

😂😂👍🏽я тоже недавно задумалась над этим вопросом и решила ,что замороженные продукты все равно не будешь грызть

Ведающий.

А если по темнухе вспомнил, что нужно мясо разморозить?)

Тома Сс

😂😂😂а размораживать тоже по темнухе?)

Ведающий.

До утра постоит в тепле... Ему без разницы.

Тома Сс

Тогда и свет не нужен

Ведающий.

А как я это мясо в темноте в морозилке найду? 🤔

Тома Сс

😂😂ну в морозилке это можно сделать на ощупь..пропуская котлетки ,пельмешки ..

Ведающий.

Ну ну

Мирумир

Возьми фонарь, мил человек,
Возьми его - вон он, смотри!
Такой блестящий он, крутой!
И в морозилку посвети!!!!!!
😂🤣😂

Ведающий.

Круто))) а чё не со свечкой?)))

Мирумир

про свечку написать - надо пыжиться)))

Ведающий.

))) 🤭

Низуми

👀🙄 То, что в морозилке, сразу не сожрёшь, размораживать надо, следовательно, не на что там смотреть😂😂😂😂

Ведающий.

Следуя такой логике, нафиг она тогда вообще нужна🤭🤭

Низуми

Для длительного хранения продуктов, следуя логике и здравому смыслу! Затаривается народ)

Ведающий.

))

Любовь

Глобальный вопрос, сяду тоже думать, а то тут работой хотела заняться, да ну её эту работу, когда тут такое!!!

Ведающий.

Подумайте, подумайте)) скоро новый год и в морозилку по всякому лезть придётся)))

Любовь

Ха, Вов у меня ларь, а там усё как на ладони)

Ведающий.

Плин😏

Любовь

Ха, так что свет мне так за каким?

Ведающий.

Ну и ладно😎

Любовь

Конеш😉🌲🎅🍾🥂

Ир
Ирина

В мире всё не идеально, в мире много чего есть, Если свет где-то сияет, значит где-то его нет🤣👍

Ведающий.

👍🤝🌈

Ир
Ирина

🤝🍾🥂

И*
Ирина *Z

Меня не мучает вопрос... Не мучает меня и свет.. Сгорели лампочки давно.. На ощупь выберу обед.. 😳

Ведающий.

😂😂😂Зачёт 👍

Сергей Ольшевский

Да потому как по бую и свет там не поможет!
Все в иние покрыто там, что разглядеть не сможешь...

Ведающий.

Фигово😏

Сергей Ольшевский

как есть..

Рената Полохова

холодильник открыл и взял, а в морозильнике...толку света 😊не ну погрызть разве что 😊

Рената Полохова

😊 оттуда не так часто достаешь

Ведающий.

О ведь достаёшь!)

Рената Полохова

Но не так уж нужен свет)

Ведающий.

На ощупь что ли? 🙄

Рената Полохова

А что, только в темное время суток туда заглядывать, можно, свет включить)

✟З
✟ Злая Фея ✟

В холодильнике он нужен. Берёшь и ешь. А в морозилку среди ночи не полезешь мяско грызть

Ведающий.

Фея лучше знает🤷‍♂️

Татьяна Сивенкова

Чтобы ел из холодильника, а не из морозилки, а то горло болеть будет от замороженного!

Ведающий.

С юмором порядок🤝👍.

На
Наталья

Это земли за Стеной.... там вечная Тьма и Зима.....там живут Снежные ходоки. 😂😂😂

На
Наталья

Не за что извиняться)) сама лоханулась.... А сериал очень "на любителя", прямо скажем.))

Ведающий.

))) я и не собирался его смотреть.

На
Наталья

Добрых бесед остающимся "не спящим" в сети... Я бай...)

Ведающий.

Споки ноки🌈✨

На
Наталья

Спасибо.))

Владимир Шибнев

Оттуда ничего ты не достанешь. Там всё замёрзло. И такое жрать не станешь

Ольга Андреева

Коль свет не экономить
И использовать бесплатно — дороже будет самому.

Ведающий.

Как экономно)

*Просто Гостья*

там полярная ночь, там морозы и лед, там лютует зима и никто не живет!)

Ведающий.

Неплохо!) 👍

~L
~Eva Lansca~

И в морозилке тоже лампочка есть и загорается при открытии двери.

Ведающий.

У меня нет.

Мужчина

Дааааа, жизненно-важный вопрос в стихотворной форме произнес.......

Nataly

чтобы ночью отличить морозилку от остального холодильника🤣

Ведающий.

))

Ка
Картошка-Астроном

технологический думаю вопрос С лампочкой проблемы будут

Ведающий.

Фигня)

Ка
Картошка-Астроном

ошибся не спорю

Любаша Л.

Вы ведь не будете есть замороженные продукты))) ночью...

Ведающий.

Закрутился, лёг спать, вспомнил, что мясо не достал на разморозку.

Любаша Л.

Если сам положил в морозилку,то на ощуп знаешь,где лежит)))

Ведающий.

Не помню уже😔давно ложил🙄

Ол
Ольга

У меня в морозилке выдвигаются ящики , вроде все видно

Ведающий.

Сдаюсь!) 🤷‍♂️

Ол
Ольга

😁

Графиня

не заморочился производитель. Повесил лампочку одну.

Ведающий.

Скупердяй😏

Уральская Рябинушка

А зачем он там? Что там искать ночью в морозильн ике?

Ведающий.

Почему ночью? 🤔

Уральская Рябинушка

Но в салоне днём и без света видно. Свет сделан для ночи-для ночных жриц😅

Ведающий.

😂😂😂

Светлана Вяткина

Ой, В знаете, и в сумочку не провели)))А так надо!!!!

Светлана Вяткина

супер!!!Это реально круто!А вот я нет!И всегда с благоговением относилась к людям, которые умеют что-то делать руками

Ведающий.

Тогда вы по адресу попали)) я универсал.

Светлана Вяткина

здорово!правда-молодец!

Ведающий.

🤝🍎