Виктория Сорокина

Звонки в россию из египта со скайпа! Скажите, какой план в скайпе подключить, чтобы дешевле звонить на стационарные?

Василий Иванов

Идёте в офисы Этисалата (зелёная эмблема) или Водофона (красная) и покупаете за 150 фунтов тариф безлимитный + 90 фунтов симку. !50 фунтов - ежемесячная плата. Устанавливаете (скачиваете) скайп и вперёд = информацией Вы обеспечены.
Счастливого общения!
А сотовый оператор у вас с ней какой здесь? пишут чудеса чудесные про МТС, 10мин бесплатно, оплата с 11-й минуты, прерывайся, набирай снова, с местной сим-карты - первая минута 20 рублей, остальные 10 рублей. Водафон, например. Сим-карта везде продаётся.
По скайпу на её городской телефон -17 евроцентов, чтоли.

Hamroyev Bekzod

оплата только сделанных звонков 2.2с мин с ндс

Катерина Комарова

Смотря, где в Египте вы будете находиться.
Шарм, Хургада, Каир?
В некоторых отелях вай-фай только почту и дает посмотреть.

Анатолий Сесин

купите местную симку Водофон и можно звонить с мобильного не дорого, разницы на мобильный или стационар нет
я с мужем болтала, отцу звонила, без ограничений 300 фунтов было на балансе еще 60 осталось

1 фунт примерно -6 рублей

Елена Фоминых

У Скайпа любой тарифный план подразумевает помесячную оплату, Вам это надо? Вы же туда едете на 1-2 недели. А разовый тариф для звонков на стационарные телефоны Москвы и Санкт-Петербурга - 1,9 евроцента (80 копеек) в минуту без налога, 2,2 - с налогом, но с меня, пока, этот налог ни разу не брали, не знаю, от чего это зависит. На телефоны в других городах дороже - 4,3 (1,80 руб) /4,9 евроцента, на мобильные - 6,9/7,9.