Анастасия Штыкова

Скажите в скайпе бесплатные звонки только по России или по всему миру?

Просто брат живет на Украине и хочу поговорить с ним

Леночка Шенина

бесплатно, платно только если захочешь поговорить в видео конференции

Алина Утрисова

бесплатные вездеее) ) мы со знакомой из пакистана по 4 часа болтаем))

Елена Шишкарева

По всему миру, мы и в казахстан, в германию, украину звоним.

Ив
Иван

по всему миру

Умар Гафаров

Девушко, Вы с какого дуба впали?!! !
Все звонки между абонентами SKYPE (SKYPE-SKYPE) не зависимо, с видео или без, совершенно бесплатны. Платны звонки, только если Вы звоните на телефон (SKYPE-ТЕЛЕФОН).