Павел Ненашев

Всем привет! Как дешевле всего звонить из Швеции в Питер (кроме скайпа)?

Ксения Зурина

Это от местных условий и тарифов связи зависит. Например, мне звонят с домашнего телефона из Израиля и пятнадцатиминутный разговор стоит всего 20 центов.
Так и в Швеции можно подобрать нечто похожее.

Денис Москалёв

В Швеции продают карточки стоят недорого ( сейчас не помню) карта минут на тридцать