Люлек

Всем Привет! Скайп и секретность )

Если я буду звонить со скайпа на стационарный (домашний) телефон, то могут ли меня вычислить по IP или прочим данным?

Юлия Дунаева

ну если ты собрался звонить в ФСБ то по любому вычеслят, а вообще советовал бы тебе идти спать)

Ольга Сенниковская

я знаю как пиши мне в личику

Света Миронова

ХАХА, смешно, это нереально

Наталья Макеева

если сумеешь позвонить (уже смешно) , то не вычислят, у скайпа очень высокая степень защиты.

Tommy Haku

Могут! Ай пи могут вычислить грамотные програмеры)