Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

За что можно не любить праздник Новый год?

7908
1195
4
Ответы · страница 2
Ми
Миша

за подготовку к этому празднику .. установка елок , развешивание гирлянд , и все срочно .. затем через две недели демонтаж всего этого .. мартышкин труд в массово ..

0
0
Seduce Mi Mente ;)
Seduce Mi Mente ;)

Например в этот день у кого-то мог умереть человек. Занимались похоронами и тому подобное у кого-то из близких день рождение в этот день, но их уже нету в живых.

1
0
Олег Бабанов
Олег Бабанов

У меня у двоих знакомых матери умерла 1 января. У меня самого со встречей НГ связаны не самые лучшие воспоминания. Последний раз встречал 2012 год. Больше не хочу

1
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Да, я сочувствую

1
13
13

За навязанность, например. У нас же иное летоисчесление. За суету толпы. За шумную ночь. За "Не ешь, это на стол", до него и"Жри, а то пропадет", после. Много за что.

1
0
Я ------ Это Я
Я ------ Это Я

Год уменшается с ваших годов жизни и с наших тоже .то есть сколько дано богом ,считай что год с него уже прошло и каждым гододом мы приблизимся к своему финишу

0
0
Oleg
Oleg

за то,что очередной год уходит в невозвратную даль. Тебе например 41 и больше тебе 41 не когда не будет. вот я не люблю. Но к сожалению не куда не деться от него

2
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Так можно не любить и каждый прожитый день. Он тоже безвозвратно ушёл, он не повторится. Можно и жизнь за это не любить.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Да хоть в 44, хоть в 34

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Что не всё сбывается.что загадываешь под Новый год... 😁А ведь сказано:"Ведь под Новый год.что ни пожелаете,всё всегда произайдёт.. ВСЁ ВСЕГДА СБЫВАЕТСЯ!"

6
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Да разве можно на это обижаться?

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Так больше и нечего сетовать.. Я ВСЕ ГОДЫ ЛЮБЛЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Всего вам доброго.🥂

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Благодарю! И Вам желаю ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ!

1
Татьяна Тютина
Татьяна Тютина

События из прошлого, связанные с грустными или печальными воспоминаниями об этом дне..... одиночество....в этот день человек ни должен быть один...

1
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Не должен

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а я не знаю, 1 января у меня нерабочий день, а потом весь год снова работать без выходных можно. Ну думаю за 1 января, самый тоскливый день для меня

1
0
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

За то, что не успел ничего сделать стоящего, никого не осчастливил, никому не помог. А, поскольку таких мало, то большинству Новый год нравится...

3
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Интересный ответ

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

В этом смысле Новый год - хорошее перетряхивание своего Я. Потому что по большому счету с себя спрашивают или великие типа Льва Толстого или те, кто ведет дневник...

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Может быть

1
Володя
Володя

У кого-то есть важная работа от которой у него зависит будущее, а праздник не позволяет ее выполнить и он, так сказать, из-за него терпит убытки.

9
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Ну, надо же какие глубокие размышления над таким дурацким вопросом!🤣 Выходит не такой уж он и дурацкий.

1
Володя
Володя

Ну да, над ним даже академики размышляют))

1
Ал
Алевтина

Что за бред? Прямо трагедия вселенского масштаба: Нужен праздник Новый год или нет🤦‍♀️.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

И я вот размышлять стала!😜

1
МС
Михаил Светлов

Да за многое: у одного моего приятеля в НГ родитель умер, у другого - в НГ жена ушла, у третьего - дом-дача сгорела... У меня много таких знакомых...

5
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Ой! Всё очень трагично

1
МС
Михаил Светлов

Главное - всё реально.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Да, причин для нелюбви много

1
МС
Михаил Светлов

Да-да, именно так. Знаю даже одного странного (на первый взгляд) человека, у которого уже долгая добрая традиция - купить билет на НГ (с 31.12 на 01.01) на "паровоз" и уехать из Мурманска (где он живёт) - в Питер!... Уже много лет (лет 20-25)...

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

О! Так рождаются традиции.

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

Бессонная ночь, семейный праздник а семьи нет, да мало ли? Может надоело пить за деда мороза или соседи сильно отрываются и крики всю ночь.

3
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

О! Как много причин.

1
Сергей Малыгин
Сергей Малыгин

В Новый год люди могут очень часто болеть.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Понимаю

1
СЗ
Сова Зомбовидная

С возрастом этот день по настроению как обычный. Только и думаешь, ну чего они все носятся по магазинам , как-будто конец света близок

0
0
Алекс
Алекс

Тут нужно понимать что на Руси новый год встречали 1 сентября. И кто это понимает никогда не будет встречать новый год с оккупантами.

0
0
Елена Захарова
Елена Захарова

Я праздники вообще не люблю-всё стоит:поликлинники,услуги разные. Ждать пока пробухаются,а потом просохнут и к жизни вернутся.

2
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Экстренные службы работают! Счастливого Нового года!

1
Елена Захарова
Елена Захарова

С наступающим 🎄 ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️

1
Ан
Анастасия

За то что нужно целый день готовить, убирать и т. д. Потом всю ночь не спать, на ночь есть и пить, а утром просто следующий день

9
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Я тоже уже спать хочу

1
Ан
Анастасия

Спокойной ночи

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

🤣 и вам! А мне спать ещё рановато. Всего 19-48

1
Ан
Анастасия

У меня 21:48

1
АЕ
Алексей Ершов

Это трудно объяснить, у каждого свой мотив, каждый период время по своему прекрасен и к ее счастью ужасные, просто это жизнь

9
0
АЕ
Алексей Ершов

Я тоже, когда это красиво и празднично.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

А мы сами должны устраивать всё это!

1
АЕ
Алексей Ершов

Конечно, как мы постараемся устроить этот праздник что б было весело и приятна так и будет, ведь будущее мы делаем сами для себя, а не кто то за нас

1
АЕ
Алексей Ершов

Что о требовалось доказать☺️

1
Ирина Козлова
Ирина Козлова

Перед новым годом скончался мой муж, поэтому я не то, чтобы не люблю, а, вот уже десять лет, просто не отмечаю этот праздник.

1
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

За то, что слишком много работы наваливается на меня в этот праздник. А я хрупкая, могу не выдержать. Ненавижу Новый год

16
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Мне нравится

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

С наступающим вас и вашу семью. Поедят суп в новом году!🤣

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Все каникулы с кастрюлей буду бегать по кухне😆С наступающим

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Отрабатывать усушенное 🤣

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

приходится

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Его невозможно не любить. Главное - не подставляться под петарды. И желательно не напиваться за столом до бесчувствия.

1
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Не представляете, сколько здесь людей, которые не любят этот праздник.

1
...
...

За то что все в этот праздник с кем-то.. а ты возможно не один, но одинок... Или просто один, всегда.. везде.. и постоянно....

1
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Может быть

1
O X A N A
O X A N A

К примеру, муж - алкоголик, долго держался, а здесь две недели - "не просыхает". Любят жена и дети в этой семье Новый год?

5
0
O X A N A
O X A N A

Это, как пример. Удар по бюджету - второй вариант. Просто делать нечего столько дней - третий.

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Значит лично вы этот праздник не любите?

1
O X A N A
O X A N A

Это с чего такой вывод?))))) Это мой любимый праздник)

1
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Очень хорошо!

1
In
Ingritis

Последствия тяжелые! В хате бардак, головная боль и форсаж из заднего прохода, хоть взлетай на перегонки с самолётом!

1
0
Екатерина Плющенко
Екатерина Плющенко

Печально

1
ДР
Дина Римига

еще на один год продлевается вера в то.что у нас все будет хорошо в стране.а на самом деле все только хуже становится

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Что вы можете сказать о ее характере исходя из внешности?
Вам не кажется, что и молодые парни, и взрослые дядьки, в своем большинстве, превратились в обычных сплетников?
если у меня сильная душевная боль, значит я душевнобольной
Где можно познакомиться с девушкой юристом? )))
любовь похожая борщ... я правильно говорю?))
скажите с пранем слишком ласкава при встрече!? это ему дает повод ревновать и вести себя не так! хочу покаать что я стерв
В конце пути никого не вернуть (ссылка на видео внутри) . Напишите своё мнение о видео? (делала лично!)
Если душа широкая а внешний вид как сморчок задрипанный, то девушки клевать будут ?
Реально самому научиться играть на виолончели по самоучителю в 15 лет
больше чем дружба, но меньше чем любовь!!!?
как придумать себе никнейм?
Косуху снимать и заклепки, если девушка не навидит металл или и так шансы есть ?
какие знаки внимания оказывает девушка, понравившемуся парню?
Если девушка почти самая богатая в Екатеринбурге и самая красивая, встречается с уродом и не богатым
ребят, мне КАЖЕТСЯ я нравлюсь однокласснику, но он не может признаться, как понять что я ему нр?