Софья Кравцова

Если душа широкая а внешний вид как сморчок задрипанный, то девушки клевать будут ?

Гульсина Ашурова

У меня тут недавно родственник 23-летний познакомился с девочкой-красавицей.)) ) Я из под стола долго вылезти не могла.)) ) Взял у мужа пальто 52-го размера (сам худощавый) , одел кожаную кепку деда, на ногах резиновые тапки, сам в шортах. Пошел в таком виде в магазин. А пришел через пару часов с номером телефона.)))))))) ) До сих пор встречаются.)

Владимир Иванов

Если только прикормить сначала. И наживку солидную.

Паша Гордеев

Конечно, ведь это самое главное!