Leonid D

Кто знает: У меня малосемейка и позавчера в общем коридоре стал появляться короткий свист через каждые 3 минуты. С 1 января собираются сделать пожарные датчики обязательными, но может это и газовый счётчик у кого-то пищит, у меня газа нет. По коридору я походил, но пищащую штуковину не обнаружил и по звуку тоже смотрел. Примерно место знаю, но ничего там не видно. Пёстрая лента какая-то.🐍

Ответы · страница 2
Лена

О, это страшно😱

Leonid D

Ничего не страшно, я привык, вот и щас оно свистит каждые 3 минуты🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лена

А у меня на крыше провода гудят, когда температура понижается ночью. Тоже противно, я не могу уснуть

Leonid D

Вам хуже, у моего ОНО батарейка сядет, а провода Ваши не сядут...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лена

Это да

Leonid D

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

Владимир Ефимов

Сверчок завёлся....

Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🍷🍷

Просто Александр

А соседи слышат?

Leonid D

Наверно. Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🍷🍷

Просто Александр

Какие сложности. Так и свихнуться можно.

Leonid D

А что делать? Пожарная безопасность прежде всего!🍾

Angelina Goncharova

умные датчики - предупреждают !

Leonid D

🥃🥃

Leonid D

👌👌👌

Веселюк. Tallinn.

Вызови спецов.

Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Веселюк. Tallinn.

Это надо самим.

Leonid D

Не имею права, датчик мне не принадлежит!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Веселюк. Tallinn.

Но тогда тем,к кому.

Leonid D

🍷🍷

La Testa

Класс

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Змея?

Leonid D

В рассказе Конан Дойля это индийская змея, а у меня жучок скорее всего, он даже может быть в ключах от квартиры в брелке. Кто то засунуд его в провода, идущие под потолком вдоль коридора. Надо ставить лестницу и смотреть.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я Шерка Холмса перечитала всего. И прекрасно знаю, что такое пестрая лента. Жучка специально никто не засовывал. Скорее это он сам выбрал себе такое место.

Leonid D

Может быть! Взял лестницу и залез на провода под потолком, на полу ведь ничего нет.🌹🌹🌹🌹🌹

Галина

в мчс

Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷