Leonid D
Leonid D

Кто знает: У меня малосемейка и позавчера в общем коридоре стал появляться короткий свист через каждые 3 минуты. С 1 января собираются сделать пожарные датчики обязательными, но может это и газовый счётчик у кого-то пищит, у меня газа нет. По коридору я походил, но пищащую штуковину не обнаружил и по звуку тоже смотрел. Примерно место знаю, но ничего там не видно. Пёстрая лента какая-то.🐍

811
33
1
Ответы · страница 2
Лена
Лена

О, это страшно😱

5
0
Leonid D
Leonid D

Ничего не страшно, я привык, вот и щас оно свистит каждые 3 минуты🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Лена
Лена

А у меня на крыше провода гудят, когда температура понижается ночью. Тоже противно, я не могу уснуть

1
Leonid D
Leonid D

Вам хуже, у моего ОНО батарейка сядет, а провода Ваши не сядут...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Лена
Лена

Это да

1
Leonid D
Leonid D

🌼🌼🌼🌼🌼🌼🌼

1
Владимир Ефимов
Владимир Ефимов

Сверчок завёлся....

1
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🍷🍷

1
Просто Александр
Просто Александр

А соседи слышат?

7
0
Leonid D
Leonid D

Наверно. Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🍷🍷

1
Просто Александр
Просто Александр

Какие сложности. Так и свихнуться можно.

1
Leonid D
Leonid D

А что делать? Пожарная безопасность прежде всего!🍾

1
Angelina Goncharova
Angelina Goncharova

умные датчики - предупреждают !

1
Leonid D
Leonid D

🥃🥃

1
Leonid D
Leonid D

👌👌👌

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Вызови спецов.

6
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки... Завтра позвоню в домоуправление, чтобы приехали и заменили батарейки.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Это надо самим.

1
Leonid D
Leonid D

Не имею права, датчик мне не принадлежит!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Веселюк. Tallinn.
Веселюк. Tallinn.

Но тогда тем,к кому.

1
Leonid D
Leonid D

🍷🍷

1
La Testa
La Testa

Класс

0
0
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Змея?

3
0
Leonid D
Leonid D

В рассказе Конан Дойля это индийская змея, а у меня жучок скорее всего, он даже может быть в ключах от квартиры в брелке. Кто то засунуд его в провода, идущие под потолком вдоль коридора. Надо ставить лестницу и смотреть.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Я Шерка Холмса перечитала всего. И прекрасно знаю, что такое пестрая лента. Жучка специально никто не засовывал. Скорее это он сам выбрал себе такое место.

1
Leonid D
Leonid D

Может быть! Взял лестницу и залез на провода под потолком, на полу ведь ничего нет.🌹🌹🌹🌹🌹

1
Галина
Галина

в мчс

1
0
Leonid D
Leonid D

Нашёл я щас причину: Я старый, дурной и слепой, не взглянул на потолок коридора, там на потолке напротив соседних квартир пожарный датчик свистит, так как кончаются батарейки...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

1
Другие вопросы
Что связывает кроссовки спички и сигареты?
Что подарить посудомоечной машине на 8 марта?
Место, где мужчина может чувствовать себя свободным? )
ПФРФ лицевой счет. Что такое Страховой номер индивидуального лицевого счёта и как его узнать?
есть такой закон .,в котором запрещают продажу газированных напитков в колледжах?
аннулировать договор купли-продажи в моей ситуации?
Продаются холодильники с выходом в интернет.. . А стиральные машины скоро будут сами порошок из магазина скачивать???
А мы с вами, когда-нибудь станем друзьями. Или так -просто так побакланим?
как можно поступать. я хочу служить в россиеские армии мне принимает рость 160 вес 60 гражданин таджикистан очень хочу
К чему снятся объятия с бывшим любимым?
Че это вы там свечками машете? или привораживаете кого?
Во времена сталина мою прабабушку посадили за "Колосок". (так дед сказал) Обьясните что это за статья была?
Договор социального найма на муниципальную квартиру
какие документы нужно предоставить для замены паспорта не по месту прописки в фмс
"С Днём"! С какой стороны не посмотри – день всё же, лучше, чем ночь. И – чем утро?