Vi
Viki

Почему в России, ёлки , которые устанавливают на площадях, на ёлки не похожи? Какие-то подобия, больше похожие на пирамиды.

Ответы · страница 2
Михаил Алексеенко

С годами я всё больше огорчаюсь из- за могучих однодневок столетнего возраста.

Vi
Viki

Я тоже. Я бы вообще в городе одну площадь создала бы, и в центе посадила бы такую живую, и каждый год украшали б именно ее.

Сергей Малинин

Это примета такая. В пирамидах российских можно больше денег отмыть(стырить).

Vi
Viki

А. Ну точно

Сергей Малинин

Вот)

Ив
Иван

Нормальные красивые ёлки. Просто их специально подбирают для праздника.

Vi
Viki

Я не о живых говорю

Ив
Иван

А неживых ёлок на площадях мне видеть не доводилось..

Vi
Viki

Полно

Ив
Иван

Ну в Германии я не был. А в России везде в городах ставят нормальные ёлки из леса. В том числе и главную елку России!

Vi
Viki

Посмотрите про Кемерово)))

Ив
Иван

Единичные случае где-нибудь возможно и бывают.. 😉

Мир

Потому что нагружают их игрушками и всей другой хренотенью новогодней

Vi
Viki

Да они каркасные. Нет уже деревьев

Мир

Деревья все выпилили и продали

Vi
Viki

Скоро и Нового года не будет

Мир

Заменят чем-то другим...Ничего удивиельного

Vi
Viki

Кошмар просто

Мир

Да

Я Счастливая

У нас рядом с работой у Третьяковской елки натуральные поставили.

Vi
Viki

Хорошо, когда настоящие)))

Валерий Калейкин

Это откат хороший, а если ель с леса, там не более 100000 обойдется.

Vi
Viki

Вот! Точняк!!!!

Анатолий Паулкин-Омск

Вы дураки что-ли?Я живу в Сибири.У нас цена елки 200 рублей.И никакие пирамиды у нас не ставят,а нормальные красивые елки.Главная елка страны кстати тоже всегда только настоящая.

Vi
Viki

Сибирь это не вся Россия! И нечего людей дураками обзывать!

Анатолий Паулкин-Омск

Так если вы не знаете не хера,то нечего и рассуждать с умной мордой.Застряли где-то в 90-х годах и вылезьте не можете.У вас вообще скоро мусульмане ёлки и Рождество запретят как в Дании.

Анатолий Ориничев

Елка или "елка", это символ нового года - есть ФОРМА, есть символ.

Миша Чернов

дались вам эти ёлки в россии.....а то в других районах-не так же...

Vi
Viki

Дались значит

Миша Чернов

поверьте.....везде одни и те же! кстати......спорим если б у нас все реальные ёлки ставили- то вы и подобгые вам сказали бы...."ВЕЗДЕ ПРИРОДУ БЕРЕГУТ-ЕЛОЧКИ НЕ РУБЯТ! СТАВЯТ ПРОСТО КАРКАС С ОГНЯМИ! И ТОКА В ДУРАЦКОЙ РОССИИ....." НУ И ТАК ДАЛЕЕ

Vi
Viki

Не правда. Я говорю о том, что искусственное дерьмо тоже плохо. Вообще ничего ставить не надо. Высадили б живую и наряжайте ее сколь душе влезет

Друг.

Патамушта их ставят не русские а таджики киргизы и т.д. и т. п

Vi
Viki

Нет настоящих. Это все каркасная фигня

Гена Лозовой

больше похоже на пир во время чумы-идиотизм-внешний лоск

Гена Лозовой

а вы куда ходите молиться?почему у кирила много тех кто слушает его проповеди? поп в церкви сказал-если хочешь найти Бога-молись дома

Vi
Viki

Я не молюсь

Гена Лозовой

я вообще-поп призывает не молиться в церкви

Vi
Viki

Все гнилое в этом мире уже давно

Гена Лозовой

не все-есть еще другие религии и храмы

Чеширский Кот

Россия тропическая страна !! Откуда в ней красивые елки !!

Vi
Viki

Тогда пора пальмы ставить на площадях

Чеширский Кот

Воот !!!))

Владимир Шибнев

Это не только в России. Такие ставят практически везде

Vi
Viki

Ну в Германии подобные ставят только в помещении, на улицах все живые

Владимир Шибнев

Неправда. Недавно был там.

Vi
Viki

У нас в Дрездене именно живые на улицах

Владимир Шибнев

Германия невелика. Съездите в другой город

Vi
Viki

Была и видела. В магазинах и на банхофах другое дело, но на улицах живые.

Ирина

стилизация современная, для урбанизированных городов

Vi
Viki

Да и в карман можно кое что положить)))

Ирина

точно))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что их стригут так и добавляют ветвей..

Vi
Viki

Так они многие искусственные или каркасные

A Lina W

А я у себя устанавливаю...розовую🤭

Vi
Viki

Точно))) символичная ты моя)))

A Lina W

Ооо...я тоже - иллюзия!Ура!

Vi
Viki

Нет. Ты настоящая!!!

A Lina W

😘🍓

Vi
Viki

И я тебя)))

Marginal

точно, это комплекс межпланетной системы связи

Vi
Viki

А, понятно. Антенны своеобразные, да?

Marginal

и каждый мэр и губернатор оставляет свой след как Тутанхамон

Vi
Viki

Да, эти «фараоны» могут наследить)))

Николай Богомазов

Такая фантазия у адмистрации. Им деньги отмыть.

Vi
Viki

Понтно

Радость

Искусственные... А пирамида - устойчивая фигура.

Каземир Алмазов

Художника обидеть легко, он так видит мир... 😁

Vi
Viki

Ну да)))

Трофимов Владимир

У власти фараоны - по этому и ёлки - пирамиды...

Vi
Viki

Вот точно!)👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Емельянов - Женат

...а какая РАЗНИЦА...??? деревья - БЕРЕЧЬ надо....

Vi
Viki

Впечатлило? Расскажи

Александр Емельянов - Женат

....сидим....смотрим вокруг... Вдруг видим, выше горизонта, что-то ЛЕТИТ... и белый хвост...тянется... Подумали... ничего кроме НЛО - не угадали..

Vi
Viki

А я сама видела летело что-то по небу , думала самолёт, а потом резко вверх и ушёл.

Александр Емельянов - Женат

....вот так, они и - летают...

Vi
Viki

Ну да

Женщина Любимая🐠🐒

Наверняка это какие то массонские происки)

Vi
Viki

Наверное)))

Николай Шляхов

Действительно! Всю тайгу китайцам продали!

Vi
Viki

И я о том же

Ал
Алекс

А сейчас всё искусственное и жизнь тоже .

Vi
Viki

Была там стабильность, не то, что сейчас. Цены скачут, жизнь дорожает, люди нищают

Ал
Алекс

Да , согласен . У меня одноклассник в Америке живёт , гражданство получил . Приезжал , много разговаривали . Спросил : В Россию не планируешь переезжать . Говорит , что нет . В штатах стабильность , а Россию постоянно штормит .

Vi
Viki

Да уж, все искусственно делается

Ал
Алекс

Так у наших правителей всё там ...и дети и недвижимость и деньги там хранят . Этим всё и сказано . Они здесь временно .

Vi
Viki

Гадят русскому народу, суки

Vladimir Sokolov

Есть такой Малевич.Они тоже оттуда.Ёлки.

Vi
Viki

Что так быстро заговорил

Vladimir Sokolov

Учили меня неуча всем консервным комбинатом.Говорю.А грамматике так и не научили.

Vi
Viki

Ну хоть разговорную речь понимать это тоже дело!

Vladimir Sokolov

Да я и сейчас со студентами из Бразилии общаюсь.

Vi
Viki

Молодец какой) Ламбада рулит)))