Татьяна Иванова

Страна наша небедная. Ресурсы и пр.. Посмотрите "деревни" в США и у нас. В США в тако деревн жить можно. Ухожено все.Дома -коттеджи. . Магазинов полно.На каждом углу.. Дороги люкс. Везде заправки.Кафе. А наша деревенька? Ёжики или Голубки.... Из палок изгороди и покосившиеся избенки.. Когда будет и у нас как в США?

Ответы
**
***

Будет, когда водку жрать перестанут.. посмотрите сколько самоделкиных, которые могут из @овна конфетку сделать.Да, не хватает денег на строительство, облагораживание своих домов, но ведь не только от правительства зависит наш быт, может уже скоро толстосумы поделятся с народом, и у нас будет не хуже. 😉Но это уже в другой жизни.🙂 Только и в США есть трущебы такие же как и у нас в России, да и красивые дома у нас тоже есть не в малом количестве, все же человеческий фактор тоже присутствует и играет не последнюю роль.

Вера Попова

а вы были в сша,выставите фотки,посмотрите где появились заводы города даже мертвецы сначала и когда у нас когда сунули эти твари нос к нам,а вы прежде чем скулить лопату и в деревню сделайте деревню красивую,а то все уехали кто её облагораживать то будет деды да бабки

Татьяна Иванова

Что то очень невнятное.. Какие то мертвецы.. Эти твари нос сунули к нам.. Скулить... Скулеж я пока от сюда и сыушу..Даже так рычание невнятное.... Вы недовольный пассив. Таких немало.. Вы сами как на счет лопаты то?? Делаете деревню красивой,ежедневно или раз в неделю? Под себя и облагородите,глядишь..А то одни бабки да дедки,под себя облагородят..Что тогда Поповой В.делать?😏

Вера Попова

вот знаете,дура вы ИВАНОВА

Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

Татьяна Иванова

Поиски коррупционеров-историческая привычка у нас, у русских.Нужно богатое государство с богатыми жителями страны. Государство БОГАТО и ГРАЖДАНЕ БОГАТЫ! ВОТ основной постулат.. Почему это замалчивается?

+++ Я Всегда С Вами +++

Зато мы победили фашистов и америкосов победим, если сунутся. Не фиг им завидовать. Хорошо там, где нас нету. А мы были, есть и будем.

Татьяна Иванова

Этой проблемой занимаются. ЛИДЕР.Должен быть сильный лидер!

+++ Я Всегда С Вами +++

Ну я же говорю. Это лишь розовая мечта.

Татьяна Иванова

Лидера должны СЛУШАТЬ. Тогда движение будет. Слово лидера -должно решать проблему ,управлять рабочими кадрами

+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю Вас. Но много в этом звуке: должен, должны, должно......... для сердца нашего слилось.

Татьяна Иванова

тем не менее...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда будет курс другой у власти,на людей, а не на обогощение своих карманов. Ну и с коррупцией наконец бороться начнут

Татьяна Иванова

Они и свои то карманы не обогощают.. Платят свои.. Мозгов не хватает ни на что..

Философ Из Приднестровья

Какие люди - такая страна. Никто не мешает строить красиво; разбивать клумбы, сажать деревья и кусты, не мусорить...

Татьяна Иванова

Богатства не было... Бедновато жили.. Правители не семь пядей во лбу были... Ни то,ни сё..

Друг Михаила

Когда Воровское Правительство перестанет воровать и тащить все в США, где Вы это все видите

Миша Чернов

ну не пробовала изменить свою жизнь то? построить домишко получше в своей деревеньке?

Владимир Зернов

Янки 200 лет стреляли друг в друга, пока не очистили общество. А мы все про доброго царя.

Svon Svon

Вы зря так а штет где делали форды а сколько у них городов заброшенных.

Татьяна Иванова

Есть заброшенные... Как и у нас.. Но у нас нет ТАКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ,нуждающимся в отстройки домов. Социальная помощь в 800 000 $,900 000$ .Кредиты льготные.И пр.. Наши деревенские ДРУГИЕ. Они и не пойдут за этим всем.СТРОИТЬ ИМ КОТТЕДЖИ.КАМЕННЫЕ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМ.один выход,что бы государство не стало убийцей сельского населения по всей России!!!

Марина

А во время торнадо все "коттеджи" складываются как карточные домики.

Татьяна Иванова

Ну не все...

Марина

Да, некоторые остаются. Вы сами то в США были?

Татьяна Иванова

Ну,я даже не хзнаю,как туда добраться..На чем? Далеко очень. Самолет? Или через океан водным транспортом.

Сила Ветра

Когда весь мир доить будем как пендосы, вот нам богатства и привалит

Владимир Шибнев

Никогда не будет. В США вообще нет такого понятия - деревня

Евгений Медем

Когда вместо Росгвардии будет Росканализация.

Татьяна Иванова

Во как. А вообще то зачем канализация то? Если есть ХМ... как бы по торжественней его Величество РОСГВАРДИЯ?

Евгений Медем

Таки не равняйте вашу деревню с иноземной.

Татьяна Иванова

А что такого? Деревня НАША имеет право на богатую жизнь.... И ровнять будем!!! Еще как будем!

Евгений Медем

Росгвардией деревню можно только сравнять.

Татьяна Иванова

Ну,не думаю... Еще и будут ездить... И помогать с урожаем. И угощение получат...

Бегущая По Волнам

когда народ примет решение жить,а не умереть

Татьяна Иванова

Страна гениев будет,а не дурынд..( как в песне)

Бегущая По Волнам

хорошо бы

Татьяна Иванова

будет мы у истоков высших знаний

Бегущая По Волнам

надеюсь на это

Ллири Хесс

Тогда, когда здесь будут жить американцы.

Татьяна Иванова

А что американцы из другого биоматериала? Или у них что другое в физиологии. Русские и американцы похожи наиболее чем другие

Ллири Хесс

Нет.

Александр Жук Эстония Таллин

уже никогда время упущено и безвозвратно

Татьяна Иванова

Ну,нетушки уж.Раз деревни наши износ прокрутили уже десятки раз ,до почти полного разрушения,значит основные фонды на них ЗОЛОТЫЕ.Вот из золота и нужно отстраивать их.

Амир Харисов

Никогда. Чтоб врагу не досталась красота.

Татьяна Иванова

Красота-коттеджи каменные с каминами и всеми удобствами.

Валерий Герасимов

Фильмов голливудских насмотрелись???...

Татьяна Иванова

Я очень довольна,что если сейчас морозы как раньше за 40 градусов,у нас в три дня ВСЕ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ ЗАМЕРЗНУТ в своих избах... Хорошо так????? Вот вывод. ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОСТРОИТЬ ДЕРЕВЕНСКИМ НОВЫЕ ДОМА БЕСПЛАТНО ИЗ ГОС БЮДЖЕТА! САМИМ деревенским СВОИ ДОМА НЕ ПОДНЯТЬ. У них капитал "а на аркане-шиш в кармане"Не скопили всей своей трудовой жизнью ,работой на государство..на дом то новый. ПРИЧЕМ НИКТО НЕ СКОПИЛ....

Валерий Герасимов

Потому и стоят дома заброшенные.. А новые строить государство им не обязано.. Жителям просто дают жилье (комнату или квартирку) в ближайшем городке..

Татьяна Иванова

Городке.. Комнатку.. Городок то сам скоро рассыпется.. вместе с комнаткой..

Валерий Герасимов

Как знать.. Как знать

Татьяна Иванова

Нужно деньги зарабатывать государству.И тратить .Возрождать города,деревни..

Сергей Зимин

Два вопроса. Кто виноват и что делать?

Владимир Игнашов

не при нынешней власти разумеется...)

Владимир Игнашов

ну вот ...а пока что они действуют !!

Татьяна Иванова

Кафе открываются.

Владимир Игнашов

верно ...после 1го июля !! сейчас ...14 июня...

Татьяна Иванова

В центре летние террасы открылись..

Владимир Игнашов

не знаю.....давно там не был уже...

Галина Тюлькина

Так у них не деревни. Просто загород.

Графиня

когда зарплаты будут адекватные.

Sebastian Pereira

хватит уже кивать на пиндосов

Татьяна Иванова

На америкосов,что ли. ? А я к американцам отношусь с нежностью... Они милые,наивные,веселые и ...очень честные... Как дети,порой... Но открытые и в них ДОБРОТА. ТОЛЬКО.

Андрей Евдокимов

Никогда...все бабло в офшорах

Татьяна Иванова

Ну не все...