Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Страна наша небедная. Ресурсы и пр.. Посмотрите "деревни" в США и у нас. В США в тако деревн жить можно. Ухожено все.Дома -коттеджи. . Магазинов полно.На каждом углу.. Дороги люкс. Везде заправки.Кафе. А наша деревенька? Ёжики или Голубки.... Из палок изгороди и покосившиеся избенки.. Когда будет и у нас как в США?

290
44
0
Ответы
**
***

Будет, когда водку жрать перестанут.. посмотрите сколько самоделкиных, которые могут из @овна конфетку сделать.Да, не хватает денег на строительство, облагораживание своих домов, но ведь не только от правительства зависит наш быт, может уже скоро толстосумы поделятся с народом, и у нас будет не хуже. 😉Но это уже в другой жизни.🙂 Только и в США есть трущебы такие же как и у нас в России, да и красивые дома у нас тоже есть не в малом количестве, все же человеческий фактор тоже присутствует и играет не последнюю роль.

0
0
ВП
Вера Попова

а вы были в сша,выставите фотки,посмотрите где появились заводы города даже мертвецы сначала и когда у нас когда сунули эти твари нос к нам,а вы прежде чем скулить лопату и в деревню сделайте деревню красивую,а то все уехали кто её облагораживать то будет деды да бабки

2
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Что то очень невнятное.. Какие то мертвецы.. Эти твари нос сунули к нам.. Скулить... Скулеж я пока от сюда и сыушу..Даже так рычание невнятное.... Вы недовольный пассив. Таких немало.. Вы сами как на счет лопаты то?? Делаете деревню красивой,ежедневно или раз в неделю? Под себя и облагородите,глядишь..А то одни бабки да дедки,под себя облагородят..Что тогда Поповой В.делать?😏

1
ВП
Вера Попова

вот знаете,дура вы ИВАНОВА

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

Пока в стране громаднейшая коррупция,все останется на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика России полностью зависит от этого деяния.

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Поиски коррупционеров-историческая привычка у нас, у русских.Нужно богатое государство с богатыми жителями страны. Государство БОГАТО и ГРАЖДАНЕ БОГАТЫ! ВОТ основной постулат.. Почему это замалчивается?

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Зато мы победили фашистов и америкосов победим, если сунутся. Не фиг им завидовать. Хорошо там, где нас нету. А мы были, есть и будем.

15
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Этой проблемой занимаются. ЛИДЕР.Должен быть сильный лидер!

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Ну я же говорю. Это лишь розовая мечта.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Лидера должны СЛУШАТЬ. Тогда движение будет. Слово лидера -должно решать проблему ,управлять рабочими кадрами

1
+++ Я Всегда С Вами +++
+++ Я Всегда С Вами +++

Я понимаю Вас. Но много в этом звуке: должен, должны, должно......... для сердца нашего слилось.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

тем не менее...

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Когда будет курс другой у власти,на людей, а не на обогощение своих карманов. Ну и с коррупцией наконец бороться начнут

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Они и свои то карманы не обогощают.. Платят свои.. Мозгов не хватает ни на что..

1
Философ Из Приднестровья
Философ Из Приднестровья

Какие люди - такая страна. Никто не мешает строить красиво; разбивать клумбы, сажать деревья и кусты, не мусорить...

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Богатства не было... Бедновато жили.. Правители не семь пядей во лбу были... Ни то,ни сё..

1
Друг Михаила
Друг Михаила

Когда Воровское Правительство перестанет воровать и тащить все в США, где Вы это все видите

0
0
Миша Чернов
Миша Чернов

ну не пробовала изменить свою жизнь то? построить домишко получше в своей деревеньке?

0
1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Янки 200 лет стреляли друг в друга, пока не очистили общество. А мы все про доброго царя.

0
0
SS
Svon Svon

Вы зря так а штет где делали форды а сколько у них городов заброшенных.

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Есть заброшенные... Как и у нас.. Но у нас нет ТАКОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ,нуждающимся в отстройки домов. Социальная помощь в 800 000 $,900 000$ .Кредиты льготные.И пр.. Наши деревенские ДРУГИЕ. Они и не пойдут за этим всем.СТРОИТЬ ИМ КОТТЕДЖИ.КАМЕННЫЕ СО ВСЕМИ УДОБСТВАМ.один выход,что бы государство не стало убийцей сельского населения по всей России!!!

1
Марина
Марина

А во время торнадо все "коттеджи" складываются как карточные домики.

3
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Ну не все...

1
Марина
Марина

Да, некоторые остаются. Вы сами то в США были?

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Ну,я даже не хзнаю,как туда добраться..На чем? Далеко очень. Самолет? Или через океан водным транспортом.

1
Сила Ветра
Сила Ветра

Когда весь мир доить будем как пендосы, вот нам богатства и привалит

0
0
Владимир Шибнев
Владимир Шибнев

Никогда не будет. В США вообще нет такого понятия - деревня

0
0
Евгений Медем
Евгений Медем

Когда вместо Росгвардии будет Росканализация.

5
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Во как. А вообще то зачем канализация то? Если есть ХМ... как бы по торжественней его Величество РОСГВАРДИЯ?

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Таки не равняйте вашу деревню с иноземной.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

А что такого? Деревня НАША имеет право на богатую жизнь.... И ровнять будем!!! Еще как будем!

1
Евгений Медем
Евгений Медем

Росгвардией деревню можно только сравнять.

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Ну,не думаю... Еще и будут ездить... И помогать с урожаем. И угощение получат...

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

когда народ примет решение жить,а не умереть

11
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Страна гениев будет,а не дурынд..( как в песне)

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

хорошо бы

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

будет мы у истоков высших знаний

1
Бегущая По Волнам
Бегущая По Волнам

надеюсь на это

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Тогда, когда здесь будут жить американцы.

2
1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

А что американцы из другого биоматериала? Или у них что другое в физиологии. Русские и американцы похожи наиболее чем другие

1
Ллири Хесс
Ллири Хесс

Нет.

1
Александр Жук Эстония Таллин
Александр Жук Эстония Таллин

уже никогда время упущено и безвозвратно

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Ну,нетушки уж.Раз деревни наши износ прокрутили уже десятки раз ,до почти полного разрушения,значит основные фонды на них ЗОЛОТЫЕ.Вот из золота и нужно отстраивать их.

1
Амир Харисов
Амир Харисов

Никогда. Чтоб врагу не досталась красота.

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Красота-коттеджи каменные с каминами и всеми удобствами.

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Фильмов голливудских насмотрелись???...

9
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Я очень довольна,что если сейчас морозы как раньше за 40 градусов,у нас в три дня ВСЕ ЖИТЕЛИ ДЕРЕВЕНЬ ЗАМЕРЗНУТ в своих избах... Хорошо так????? Вот вывод. ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ПОСТРОИТЬ ДЕРЕВЕНСКИМ НОВЫЕ ДОМА БЕСПЛАТНО ИЗ ГОС БЮДЖЕТА! САМИМ деревенским СВОИ ДОМА НЕ ПОДНЯТЬ. У них капитал "а на аркане-шиш в кармане"Не скопили всей своей трудовой жизнью ,работой на государство..на дом то новый. ПРИЧЕМ НИКТО НЕ СКОПИЛ....

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Потому и стоят дома заброшенные.. А новые строить государство им не обязано.. Жителям просто дают жилье (комнату или квартирку) в ближайшем городке..

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Городке.. Комнатку.. Городок то сам скоро рассыпется.. вместе с комнаткой..

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

Как знать.. Как знать

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Нужно деньги зарабатывать государству.И тратить .Возрождать города,деревни..

1
Сергей Зимин
Сергей Зимин

Два вопроса. Кто виноват и что делать?

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

не при нынешней власти разумеется...)

111
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

ну вот ...а пока что они действуют !!

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Кафе открываются.

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

верно ...после 1го июля !! сейчас ...14 июня...

1
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

В центре летние террасы открылись..

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

не знаю.....давно там не был уже...

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Так у них не деревни. Просто загород.

0
0
Графиня
Графиня

когда зарплаты будут адекватные.

0
0
Sebastian Pereira
Sebastian Pereira

хватит уже кивать на пиндосов

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

На америкосов,что ли. ? А я к американцам отношусь с нежностью... Они милые,наивные,веселые и ...очень честные... Как дети,порой... Но открытые и в них ДОБРОТА. ТОЛЬКО.

1
Андрей Евдокимов
Андрей Евдокимов

Никогда...все бабло в офшорах

1
0
Татьяна Иванова
Татьяна Иванова

Ну не все...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Здравствуйте, уважаемые знатоки подскажите)
вопрос девушкам в паре! а вас парень носит на руках?
Зачем девушка заходит каждый день примерно в 7 утра в соц сеть? Работы там у нее нет
Что ждет меня на личном фронте в сентябре? Виктория 18.09.81. Фото внутри.
Что он чувствует ко мне (Он Сабыржан 04111977)Я Татьяна13051979
девушки какого мужчину выбирите 178 см или 198?))
что ожидает человека в личной жизни в ближайшее время. фото внутри
я купил скутр а через 15 мин у скутора потек аккумулятор могу ли я вернуть деньги обратно???
Скажите пожалуйста, у нас будет свадьба?
Мут-ли рудники ОБП без вынесения распоряжеия проводить гласные оперативно-розыскные действия
будто я пошла встретила много друзей потом вышла из подземки смотрю все люди испуганые ...
Выдумываю на ровном месте??? Или....
Где можно просмотреть судимость и решение суда? Где можно просмотреть судимость и решение суда?
странный сон!! ! К чему снится бывшая девушка в свадебном платье???
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, что ждет девушку в течении месяц-два в личной жизни? фото вн