Гармония Россия

С праздником вас,днем святителя Николая!Поскольку Святой Николай- чудотворец,мне сегодня очень хочется,чтобы каждый,кто прочитал этот пост,стал хоть в чем то немного счастливей.А детки заведомо знают,что Николушка принесет им тот заветный подарочек в праздничном носочке,они станут на миг самыми счастливыми и радостными.И мы,глядя на них,согреемся сердцем.Счастья вам, улыбок и,конечно, любви в той мере,которая для вас желанна.🙏🎄🍭😇😘

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Спасибо! И Вас с праздником! А мы на работе только что всякие вкусности ели -наш конструктор, Николай Васильевич, в честь своего дня рождения проставлялся пирогами. Жена у него кудесница. Корзинки с тройной начинкой, мазурка с орехами и изюмом. Язык проглотишь.!

Гармония Россия

Здорово.День ангела и День рождения,класс!

Анжелика-Лика.

Спасибо и Вас с этим замечательным праздником!Счастья,мира и добра Вам!!!☺️♥️🙏🙏🙏😇😘

Гармония Россия

🤩🍫🌹спасибо.

Просто Александр

Это католическим детям он принесёт подарок в носок. А наши будут ждать Деда мороза.

Просто Александр

Не, ну обидно, в Турции есть, а у нас небыло.

Гармония Россия

Зато,есть.

Просто Александр

Да, ждём подарки.

Виталий Погребной

🧦👼🎅👍😘😘😘🥰🥰

Виталий Погребной

Ты хорошая. Добрая. Я тебя люблю!💗Оно принадлежит тебе!

Гармония Россия

Спасибо😁

Гена Лозовой

а почему не у Бога просить? ведь у мертвых запрещено -отклонение от веры

Leonid D

Спаси и Сохрани Вас Господь!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Гармония Россия

Спаси,Господи.

Ма
Машынька

Ключевое слово - на миг... Этого ли мы ищем? ....

Гармония Россия

Миг счастья дорогого стоит...

Сергей Муравьев

Благодарю Вас,Наташа и Вам всего хорошего!

Гармония Россия

Спасибо,Сергей😁🌟

Сергей Муравьев

Как прошло лето?У меня в первый день капли дождя испортили ноутбук.Возил в Алушту в ремонт ,не брались.Дома в одну фирму сунулся(промурыжили 2 недели)и вернули без ремонта.В другую-10 штук и месяц ждать.(накрылась материнка).

Гармония Россия

Почти, новый ноут.А куда запропали?

Сергей Муравьев

Вроде нет.Почти каждый день тут.

Гармония Россия

Значит,не пересекались....Я летом работала,как вс егда.Парк наш,что ведёт к пляжу,перестроили под евро,недавно было открытие.Это нечто.!!!

Сергей Муравьев

Я как обычно Отдыхал в Канаке до 5 июля и домой.Без интернета как без рук.

Вера Гудкова

Вам много приятных неожиданностей желаем!

Гармония Россия

Спасибо вам ⛄🍒

Степаныч

Ужос. Причитал две строчки. Даже много

Гармония Россия

Не утомляй мозг .Отдыхай.

Степаныч

Я так и делаю

Гармония Россия

Да,не распыляйся на пустые комменты,мне ведь все равно.

Бес Пристрастный

Вы уверены, что это сегодня?

Бес Пристрастный

Во-первых, я мужчина, во-вторых, вы собирались диалог админам отправить, в-третьих, я обосновал свои выводы насчёт тог, что вы дебил, а ваше утверждение голословно, вызвано болезненной реакцией на осознание того, что вы действительно редкий дебил.

Гармония Россия

Придурок ты ,а не мужчина,коли Гармония упорно называешь он.Причем редкостный придурок.🤣🤣

Гармония Россия

Без имени и с фото цвета детской неожиданности.🤣🤣🤣

Бес Пристрастный

Когда не к чему придраться, придерись к аватарке ©

Гармония Россия

Это ,как конечный мазок к автопортрету.Одно к одному.))

Де
Дерсу

УЛЫБОК ТЕБЕ ДЕД МОКАР,

Де
Дерсу

Ну..., такой, приставучий и обижает дам который...))

Гармония Россия

Сейчас такие дамы,что не очень и обидишь ихх

Де
Дерсу

Но и сами обидчики не стоят на месте тоже, совершенствуются, изощряются..,)))

Гармония Россия

Это и печально...,тенденция

Де
Дерсу

😊

Muhiadn Tulemisov

благодарю взаимно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хороший святой !

Гармония Россия

святые все ...святые🙏

Вячеслав

Вашими устами...

Александр Грызлов

Спасибо и Вас

Гармония Россия

Спасибо🤩😁

Александр Грызлов

Пожалуй ста

Павел Макаров

и Вам того же)

Гармония Россия

Спасибо😁

Златка Золотая

Благодарю!

Василий Тимощук

здорово ...

Василий Тимощук

а Вы от кудова такая ? )))

Гармония Россия

Какая?

Василий Тимощук

какая есть ...

Александр Емельянов - Женат

....5 +++++++...

Олег Демидов

👍🌹

Гармония Россия

Спасибо,Олег.Поздравляю.🙏✨

Zmey_Ua. Слава Україні!

Фууу.

Валерий Шилов

да

La Testa

Да