Сергей Гукасов

В детстве был фокус, притягивали руки невидимыми нитками. Как правильно делать?

Стоишь с закрытыми глазами. руки расслаблены. Человек вста1т напротив тебя, берёт за руки и начинает какие-то манипуляции делать, сводить из разводить, потом по плечам гладить, пару щелчков у ушей.. . после всех действий, каких уже точно не помню, тебе, как-будто за невидимые ниточки начинают поднимать руки.
Кто-нибудь помнит правельную последовательность действий?

Яна Герасина

сначала "жертва" зажимает кулак. отводим кровь от руки (рук) путем поглаживания. жертва стоит у стен с закрытыми глазами. проводите все манипуляции которые до этого вы сами написали. затем просите разжать руки в ладонь и начинаете тянуть за нитку

Maria Maria

ахаха :В
короче
сначала спрашиваешь у человека, которому делаешь, сколько ему лет

потом щелкаешь спускаясь от головы это кол-во раз

потом так же хлопаешь

потом так же "на руки веревку одеваешь"

потом типа соединяешь две веревки в одну и начинаешь тянуть

Мария Синельник

да, я так делал и мне так делали.. .
но как мне тебе тут описать.. . там он че -то в ладошку ещё дует...