Наталья Крутышева

Почему слетела нитка с руки?

Мы с мамой прочитали что, если у близкого человека на руке завязать красную, шерстяную нитку на 7 узлов, то это на здоровье. Мама завязала мне, а я ей. Но вот моя нитка слетела с моей руки на второй же день, потом я начала болеть, простыла, а у мамы нитка на месте была, а я не видела даже где я свою потеряла.

Invictus

повяжите новую с добрыми пожеланиями и больше не будет проблем

Юрий Цыганков

Возможно вы подняли старую болезнь

Сергей Бережной

пора разрывать связь с матерью и своей жизнью жить.

Армен Погосян

если слетела, то отработано ваше желание и не зачем париться посмотрите есть ли улучшение в самочувствие...