Алла Маракуца

К чему это? Только, что с руки слетел браслет из бисера, раскалолся сам! на руке! карабинный замок.

Браслет мне делала сестра, а когда он раскололся я говорила по телефону с коллегой по работе.. . или может это примета про личную жизнь. Подскажите к чему или я слишком суеверная? И стоит ли его чинит, чтобы носить дальше?

И еще коллега повонила, после того как я 3-й раз прочла "Отче наш"....хотела офис почистить!!!

Марина Сергеева

Такое часто встречается когда от какого то человека происходит зависть, злоба, ненависть, и браслеты, либо бусы выполняют некую функцию оберега, и рвутся при излишней накопленности негатива. Можно всё собрать и положить либо на землю, но ни где растут цветы, а просто в горшок с землёй, либо в воду, что бы пролежало сутки, воду выливают, но строго на землю, на улицу, а землю к земле, после можно опять носить.