Парвиз

Чеснок с нитками под дверями

Мне уже несколько раз под двери кладут сухой чеснок окутанный нитками, чеснок сухой, подскажите порча ли это, или это шутка идиота?

Юлия Борисова

Шутка, но Вас боятся почему то. Чеснок от магии и это защита, нитки белые это хорошо, черные нитки это напугать Вас решили, но такого подклада нет.

Зилола Туйчиева

шутка, хотя можеш с супчиком его сьесть- тока здоровья прибавиш)))))

Михаил Орлофф

Кто-то решил, что Вы вампир. Кого-то видать Вы достали